Перейти к публикации

Я пришел на рассвете


Рекомендованные сообщения

Первый рек: ты его комбишь, только в конце серия ударов со стороны подозреваемого.
Второй рек: подозреваемый крутит тебя, бьет свиней кликером/волной воды, иногда с твоей стороны происходят непонятные нажатия S. Странные хиты начинаются с  0:43, но с новыми правилами это можно посчитать за погрешность. 🤔

Изменено пользователем falsebanneduser
Ссылка на комментарий
6 минут назад, falsebanneduser сказал:

Первый рек: ты его комбишь, только в конце серия ударов со стороны подозреваемого.
Второй рек: подозреваемый крутит тебя, бьет свиней кликером/волной воды, иногда с твоей стороны происходят непонятные нажатия S. Странные хиты начинаются с  0:43, но с новыми правилами это можно посчитать за погрешность. 🤔

просто опру киньте зачем рассписывать

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, falsebanneduser сказал:

Первый рек: ты его комбишь, только в конце серия ударов со стороны подозреваемого.
Второй рек: подозреваемый крутит тебя, бьет свиней кликером/волной воды, иногда с твоей стороны происходят непонятные нажатия S. Странные хиты начинаются с  0:43, но с новыми правилами это можно посчитать за погрешность. 🤔

Я не понимаю тебя, зачем ты пытаешься оправдаться, если на двух реках очевидный чит. Первый рек: отчетливо видно киллауру на 2 и 13 секундах река и подозрительная серия ударов в конце, уже на 1 реке 3 момента с доказательствами киллауры у игрока upness. Второй рек: удар спиной на 20 секунде, после этого удара идет серия с нелегитными хитами. 

Ссылка на комментарий
12 минут назад, YEYO сказал:

просто опру киньте зачем рассписывать

Я увидел жалобу на читы - написал своё мнение. Просто интересно разбирать такие моментики на призоне.

Ссылка на комментарий
19 минут назад, falsebanneduser сказал:

Я увидел жалобу на читы - написал своё мнение. Просто интересно разбирать такие моментики на призоне.

ты их тиммейт не нужно оправдывать их. залейте опру. нет опры - чит

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, YEYO сказал:

ты их тиммейт не нужно оправдывать их. залейте опру. нет опры - чит

То, что я чей-то тиммейт никак не влияет на мои сообщения по поводу читов. Я совершенно непредвзят на форуме. Конечно, некоторым моим знакомым не нравится такое, ведь иногда я делаю невыгодные для них публикации. 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...