Перейти к публикации

choosen

Игрок
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения choosen

  1. choosen

    Читер

    https://disk.yandex.ru/d/VeJNWHHVs2rM3A Не чит получается
  2. choosen

    163

    Не, тебе отдохнуть надо реально. паренек, с тобой общаться бессмысленно.
  3. choosen

    163

    Понимаю 5.5к публикаций устаешь наверное, но 2 рек начинается с 19 08 и заканчивается на 19 38, я же скинул опру с 18 59 до 19 37, может быть ты слышал о таком понятие как "откат", так вот я тебе скинул 2 разных отката на полный твой 2 рек, а на 1 реке все удары легитны, может быть с 3 попытки ты поймешь это.
  4. choosen

    163

    Где ты здесь видишь "рандом рек"? Я скинул тебе весь файт второго река, с тобой что, парень?
  5. choosen

    163

    Жди xd, я дал полную опру на 2 рек, на 1 реке абсолютно легитные удары, опры заливать на жалобы гудбоя еще, главного "s" игрока)
  6. choosen

    Я пришел на рассвете

    Я не понимаю тебя, зачем ты пытаешься оправдаться, если на двух реках очевидный чит. Первый рек: отчетливо видно киллауру на 2 и 13 секундах река и подозрительная серия ударов в конце, уже на 1 реке 3 момента с доказательствами киллауры у игрока upness. Второй рек: удар спиной на 20 секунде, после этого удара идет серия с нелегитными хитами.
  7. choosen

    Я пришел на рассвете

    Зачем ему шейдеры оффать? Давайте, парни не оправдывайтесь, помогите пацанам блоки накопать на 23 лучше
  8. 1. Желаемая должность - Модератор. 2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 3 дня. 3. Ник в игре - choosen 4. Настоящее имя - Максим. 5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет. 6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта нет, но хотелось бы получить его именно на данном проекте. 7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От трёх до четырёх часов в день. 8. В какое время обычно играете (по Москве) - В будние дни с 17:00 до 21:00; выходные с 10:00 до 13:00. 9. В каком городе проживаете? - Пенза. 10. Почему вы хотите занять эту должность? - Следить за порядком и честным игровым процессом на сервере. Я уверен, что опыт на должности модератора будет огромной пользой не только для меня, но и для проекта в целом. 11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре. 12. Напишите немного о себе - Мне нравится получать опыт в разных сферах деятельности, как и в теории, так и на практике. С ответственностью подхожу к любым поставленным перед собой задачам. В данный момент много внимания уделяю для подготовки к ЕГЭ. Свободное время провожу с друзьями на улице или за компьютером. Как человек, я коммуникабельный, люблю позитив и радость в своем кругу общения. 13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id742043986
×
×
  • Создать...