Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

таких кринжовых парочек я еще не встречала и если честно уже надоело и даже как-то скучно стало над вами стебаться

ХАХАХА ты что меня унижаешь из-за того что я разумный человек, который не встречается в кубиках после первого дня знакомства, а потом меняет пару каждую неделю, или что ты хочешь сказать тем что у меня «у самого не было» 

и хватит уже я активный игрок отстань кринжуля суисайдов /suicide irl пж сделай

Ссылка на комментарий

у тебя стоит парная анимешная ава в вк на форуме в интересах написано сонечка ты встречаешься в майнкрафте у тебя фамилия в вк суисайдов у твоей телки люблюваню ты играешь в призон копаешь кубики там ваш приблизительный возраст 14 лет я думаю этого достаточно понять что ты жестко позоришься сейчас, продолжая чет отвечать мне и говорить про мой ник что в приницпе по сравнению с тобой такая мелочь

забыла упомянуть про позорные статусы в вк и на вт ну я уже скидывала так что ничего страшного

Ссылка на комментарий

я конечно понимаю что ты разучился читать и думать копая кубы но мы вроде написали не один раз чтобы ты /suicide irl

Изменено пользователем kotan_ssd
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Acetantina сказал:

это тоже забыла head buy я не верил в любовь, пока не встретил тебя ♡||head mekiw ♡ || head Lywlen ||head Asely мяу||head JonhSina22||head _Kupi_ может все-таки илегенда||head VanBaz head Kattegat head Racher_ head Hamitchi head Rusiiiik head Sh0kZzz

не я упомянула еще и скидывала скрин сюда раньше так что да

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...