Перейти к публикации

Передача форумного аккаунта.


Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, LANport сказал:

я так и знал что зальешь жб))) ну ладно иди нахуй сын шлюхи надеюсь тебя изнасилует твой папа и от этой травмы ты скинешься уебанище всего тебе плохого уродец

спасибо

Ссылка на комментарий
14 минут назад, LANport сказал:

я так и знал что зальешь жб))) ну ладно иди нахуй сын шлюхи надеюсь тебя изнасилует твой папа и от этой травмы ты скинешься уебанище всего тебе плохого уродец

Так выписывать про родителей... Ужас

Ссылка на комментарий
6 минут назад, _HEKT0_ сказал:

Так выписывать про родителей... Ужас

ахахха правду же котанссд говорил что вечно суешь свой нос затрахал уже не пиши хватит сообщения накручивать козлина

Ссылка на комментарий
1 час назад, LANport сказал:

ахахха правду же котанссд говорил что вечно суешь свой нос затрахал уже не пиши хватит сообщения накручивать козлина

Никуда я не сую свой нос. Увидел жб на тебя под одним из твоих же статусов, потом увидел, что ты пишешь про родителей. А я терпеть не могу, когда пишут про чьих-либо родителей подобное

Ссылка на комментарий
2 часа назад, LANport сказал:

я так и знал что зальешь жб))) ну ладно иди нахуй сын шлюхи надеюсь тебя изнасилует твой папа и от этой травмы ты скинешься уебанище всего тебе плохого уродец

А на пчела-то просто подали жалобу на форумник с 34ю записями :/

Ссылка на комментарий
22 часа назад, LANport сказал:

я так и знал что зальешь жб))) ну ладно иди нахуй сын шлюхи надеюсь тебя изнасилует твой папа и от этой травмы ты скинешься уебанище всего тебе плохого уродец

ультанул дико

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...