Перейти к публикации

Я готов исправиться и принести пользу проекту. Время меняет людей!


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор.
2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 38 дн. 19 ч. 59 мин.
3. Ник в игре - BillShifr
4. Настоящее имя - Владимир.
5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет.
6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да, был модератором на одном сервере! Не буду упоминать сервер, если надо будет администрации - расскажу. Онлайн на нём не превышал 100-150 игроков.
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 5-6 часов.
8. В какое время обычно играете (по Москве) - 14:00
9. В каком городе проживаете? - Проживаю в городе Новороссийск.
10. Почему вы хотите занять эту должность? - Потому что мне бы хотелось, если не полностью, то частично бороться с нарушителями чата/игрового процесса, если я буду находиться на должности, то я постараюсь, чтобы жалобы становились закрытыми в день подачи, а нарушители, попадающиеся мне в игре не оставались безнаказанными. В самой игре буду помогать игроком в вопросах по серверу, следить за нарушителями чата и использование стороннего ПО.
11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.
12. Напишите немного о себе - Владимир, поступил в колледже, мне 16 лет. Кто-то говорит, что я весёлый, я тоже так считаю. Общительный, не глупый. Добрый, всегда готов прийти на помощь. Недавно вернулся на проект и готов полностью активно работать, как на форуме, так и в игре! В свободное время хожу в спортзал, учусь на программиста, даже самостоятельно изучаю основы. Обожаю слушать музыку! Музыка - это мой мир, даже сам писал год назад мелодии, но как-то не сошлось у меня с этим, но я не забросил до конца, периодически создаю что-нибудь. Сразу говорю, не надо искать мои старые аккаунты и так далее, всё в прошлом, время меняет людей и сейчас врать нет смысла, мне есть 16 лет, я извиняюсь перед администрацией и игроками проекта за все свои ошибки, ведь каждый человек совершает ошибки, не так ли?
13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id318803341

Ссылка на комментарий
1 minute ago, BillShifr said:

1. Желаемая должность - Модератор.
2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 38 дн. 19 ч. 59 мин.
3. Ник в игре - BillShifr
4. Настоящее имя - Владимир.
5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет.
6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да, был модератором на одном сервере! Не буду упоминать сервер, если надо будет администрации - расскажу. Онлайн на нём не превышал 100-150 игроков.
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 5-6 часов.
8. В какое время обычно играете (по Москве) - 14:00
9. В каком городе проживаете? - Проживаю в городе Новороссийск.
10. Почему вы хотите занять эту должность? - Потому что мне бы хотелось, если не полностью, то частично бороться с нарушителями чата/игрового процесса, если я буду находиться на должности, то я постараюсь, чтобы жалобы становились закрытыми в день подачи, а нарушители, попадающиеся мне в игре не оставались безнаказанными. В самой игре буду помогать игроком в вопросах по серверу, следить за нарушителями чата и использование стороннего ПО.
11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.
12. Напишите немного о себе - Владимир, поступил в колледже, мне 16 лет. Кто-то говорит, что я весёлый, я тоже так считаю. Общительный, не глупый. Добрый, всегда готов прийти на помощь. Недавно вернулся на проект и готов полностью активно работать, как на форуме, так и в игре! В свободное время хожу в спортзал, учусь на программиста, даже самостоятельно изучаю основы. Обожаю слушать музыку! Музыка - это мой мир, даже сам писал год назад мелодии, но как-то не сошлось у меня с этим, но я не забросил до конца, периодически создаю что-нибудь. Сразу говорю, не надо искать мои старые аккаунты и так далее, всё в прошлом, время меняет людей и сейчас врать нет смысла, мне есть 16 лет, я извиняюсь перед администрацией и игроками проекта за все свои ошибки, ведь каждый человек совершает ошибки, не так ли?
13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id318803341

ммм

Ссылка на комментарий
9 минут назад, BillShifr сказал:

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да, был модератором на одном сервере! Не буду упоминать сервер, если надо будет администрации - расскажу. Онлайн на нём не превышал 100-150 игроков.

10. Почему вы хотите занять эту должность? - Потому что мне бы хотелось, если не полностью, то частично бороться с нарушителями чата/игрового процесса, если я буду находиться на должности, то я постараюсь, чтобы жалобы становились закрытыми в день подачи, а нарушители, попадающиеся мне в игре не оставались безнаказанными. В самой игре буду помогать игроком в вопросах по серверу, следить за нарушителями чата и использование стороннего ПО.

12. Напишите немного о себе - Владимир, поступил в колледже, мне 16 лет. 
Сразу говорю, не надо искать мои старые аккаунты и так далее, всё в прошлом, время меняет людей и сейчас врать нет смысла, мне есть 16 лет, я извиняюсь перед администрацией и игроками проекта за все свои ошибки, ведь каждый человек совершает ошибки, не так ли?
 

В заявках разрешено упоминать названия серверов, на которых ты кем-то был.
Достаточное количество тавтологии, к тому же непонятные ошибки.
Последнее предложение в 12-ом пункте явно не здесь должно быть, сомневаюсь, что ему вообще есть место в заявке.
 

Изменено пользователем Weariness
Ссылка на комментарий

Если ты и старался, то перестарался, но судить не стану, огонь в глазах есть, успеха и удачи ✌️

32 минуты назад, notKeluke сказал:

ммм

С 4 и 5 пунктом всё очевидно, то с 12 нет. Много ребят повторяют имя и возраст. На то это «немного о себе»!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...