Перейти к публикации

Lp.ask и его фальшивый турнир.


OBLADAET

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, форумчане!

Наверное вы слышали о крупном турнире, который проводил глава клана Lp.ask Никита Кот. К слову он недавно был завершён, однако наш клан не позвали на следующий этап турнира, а побыстрому вычеркнули из списка участников, присвоив нам мнимое поражение. Группу турнира быстро закрыли, а сам турнир вроде как жил своей скоротечной жизнью.

 

Зачем я создал этот пост, всё просто, мы хотим вам показать, как на самом деле провели турнир, а также хотим проинформировать администрацию. Сейчас мы точно не знаем, почему это нас без никакого сражения убрали, но это либо не охотность довести дело честным путём, либо то, что Лп.Аск не допускает не 'своих' на турнир, а просто вычёркивает.

 

Также хочу подметить, что участники этого клана очень дерзко и нагло себя ведут по отношению к другим кланам, оскорбляя и бросаясь в людей пустыми словами.

А ещё один из создателей турнира, сказал, что турнир якобы прикрыт, и он не будет продолжаться.

 

Мат я скрыл, дабы не портить ваше зрение и настроение.

Полный диалог с их кланом, а также пруфы на то, что во время турнира нас никто не предупредил, и мы не учавствовали в сражении вовсе, можете спокойно получить если попросите меня в вк.

 

Так же вот, как проходило общение с Lp.Ask:

 

Чей клан тоже подобным образом просто вычеркнули, просьба оставить здесь информацию о вас и о том, как с вами поступили.

Изменено пользователем OBLADAET
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...