Перейти к публикации

Заявка на Модератора


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор MiniGames.

2. Время игры на сервере 90 дн. 15 ч. 34 мин. 40 сек. (играю с 2017 года).

3. Ник в игре - Gamer_Dan.

4. Настоящее имя - Данил.

5.  Возраст - 16 лет.

6. Опыта в модерации нет, наблюдал как модерирует EvilMaster, готов обучаться и набираться опыта. И на форуме буду сидеть.

7. 2-8 часов и более.

8.  8:00 (По МСК).

9.  г.Прокопьевск.

10. Давно играю на проекте VimeWorld, хочу приносить пользу проекту, помогать всеми силами и каждый день делать сервер приятнее для игры.

11. Правила прочитал, при работе буду не раз к правилам обращаться и соблюдать их)

12. Очень хотелось бы примкнуть к Модерации VimeWorld на сервере MiniGames. Рассчитываю на дружелюбный коллектив и помощь в освоении на начальных этапах. Я стал редко играть на сервере, но с появлением должности, буду играть намного чаще и дольше.

13. https://vk.com/n441777183   А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр. Я не могу сделать ссылку только из цыфр, поэтому добавил "n" в начале. При выборе адреса можно увидеть ошибку Недопустимый формат. Она возникает, если адрес:

начинается с трёх и более цифр (одна или две цифры приемлемы) 

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Gamer_Dan сказал:

1. Желаемая должность - Модератор MiniGames.

2. Время игры на сервере 90 дн. 15 ч. 34 мин. 40 сек. (играю с 2017 года).

3. Ник в игре - Gamer_Dan.

4. Настоящее имя - Данил.

5.  Возраст - 16 лет.

6. Опыта в модерации нет, наблюдал как модерирует EvilMaster, готов обучаться и набираться опыта. И на форуме буду сидеть.

7. 2-8 часов и более.

8.  8:00 (По МСК).

9.  г.Прокопьевск.

10. Давно играю на проекте VimeWorld, хочу приносить пользу проекту, помогать всеми силами и каждый день делать сервер приятнее для игры.

11. Правила прочитал, при работе буду не раз к правилам обращаться и соблюдать их)

12. Очень хотелось бы примкнуть к Модерации VimeWorld на сервере MiniGames. Рассчитываю на дружелюбный коллектив и помощь в освоении на начальных этапах. Я стал редко играть на сервере, но с появлением должности, буду играть намного чаще и дольше.

13. https://vk.com/n441777183   А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр. Я не могу сделать ссылку только из цыфр, поэтому добавил "n" в начале. При выборе адреса можно увидеть ошибку Недопустимый формат. Она возникает, если адрес:

начинается с трёх и более цифр (одна или две цифры приемлемы) 

Такой себе актив на форуме.

Правила прочитай.

- Против.

Ссылка на комментарий
55 минут назад, Gamer_Dan сказал:

11. Правила прочитал, при работе буду не раз к правилам обращаться и соблюдать их)

 

Врёшь. 

 

56 минут назад, Gamer_Dan сказал:

Ну как........... 
0 актив. 
ПРОТИВ.

Ссылка на комментарий
38 минут назад, Gamer_Dan сказал:

челы пишут правила не прочитаны... лан

ждите через 2 недели, актив на форуме будет..

 

Хорош..

Ссылка на комментарий

В принципе, заявка на должность хорошая, но правила не прочитаны, это печально, на самом деле. Я буду надеяться, что активность на форуме вырастит. Тебе потребуется пожелание удачи! ^^

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, MIsyelllKzsvw сказал:

В принципе, заявка на должность хорошая, но правила не прочитаны, это печально, на самом деле. Я буду надеяться, что активность на форуме вырастит. Тебе потребуется пожелание удачи! ^^

да я нарощу активность, спасибо 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...