Перейти к публикации

hell. ♡


Рекомендованные сообщения

• Желаемая должность - Модератор.
• Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 69 дн. 0 ч. 44 мин.
• Ник в игре - mdaxxl.
• Настоящее имя - Артем.
• Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 лет.
• Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Дважды был модератором MiniGames (08.12.2020 - 17.03.2021 // 04.06.2021 - 07.04.2022). Подтвердить это может Администрация.
• Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 5 до 8 часов в день.
• В какое время обычно играете (по Москве) - В будние дни играю с 16:00 до 23:00, в выходные дни всегда по-разному, в основном в такое же время.
• В каком городе проживаете? - Казань.
• Почему вы хотите занять эту должность? - За время, проведённое в статусе игрока, я очень соскучился по должности, во мне всё ещё горит желание помогать проекту путём закрытия жалоб и помощи игрокам, естественно, не повторяя ошибок прошлого.
• Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.
• На данный момент моя жизнь не особо поменялась с момента подачи предыдущей заявки. Сейчас я обучаюсь в колледже на втором курсе. После окончания учёбы планирую переехать и построить свою жизнь в Москве. Я очень мягкий человек, считаю это своим пороком, потому что часто пытаюсь разглядеть в людях хорошее, когда делать этого не стоит, в остальном я спокойный, дружелюбный и позитивный человек. Стараюсь всегда сделать "лучшую версию" себя, поэтому из каждой нестандартной для своей жизни ситуации выношу для себя урок.
• Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id565198885.

Изменено пользователем mdaxxl
Ссылка на комментарий

Тут могло быть ваше за, но будет МОЁ.
Для начала напомню что у нас с Тёмой:
XEn1VMO6dpEYc2wq-Skxa4eb0IRQKQ8qGGRsKWVX
 

Скрытый текст

031b0206ceaa24f4e31ef2bc4465e848.jpg

Скрытый текст

iD9DPDT.png

 Я знаю myU86rf.png лучше каждого из вас, потому что я в его жизни 72Luf4F.png, поэтому могу уверить вас, что это ИДЕАЛЬНЫЙ кандидат на должность. Кто против - тот не в теме. А я в Теме. >> жесть о чём вы подумали... каждый думает в меру своей испорченности, так мама говорит! Мама всегда права! Она кстати тоже ЗА.

Вы наверное ещё не поняли, но я ЗА, на всякий случай напишу ЗА на 14-ти языках, чтоб поняли все ^^
para για פֿאַר fyrir per għall für for dla համար জন্য အတွက် 以下のために עבור 
ШУЧУ, это заговор на принятие, Настя прочитает и примет. всем спасибо и пока! 📸😉

Изменено пользователем Balashow
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...