Перейти к публикации

hell. ♡


Рекомендованные сообщения

5 часов назад, mdaxxl сказал:

• Желаемая должность - Модератор.
• Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 69 дн. 0 ч. 44 мин.
• Ник в игре - mdaxxl.
• Настоящее имя - Артем.
• Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 лет.
• Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Дважды был модератором MiniGames (08.12.2021 - 17.03.2021 // 04.06.2021 - 07.04.2022). Подтвердить это может Администрация.
• Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 5 до 8 часов в день.
• В какое время обычно играете (по Москве) - В будние дни играю с 16:00 до 23:00, в выходные дни всегда по-разному, в основном в такое же время.
• В каком городе проживаете? - Казань.
• Почему вы хотите занять эту должность? - За время, проведённое в статусе игрока, я очень соскучился по должности, во мне всё ещё горит желание помогать проекту путём закрытия жалоб и помощи игрокам, естественно, не повторяя ошибок прошлого.
• Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.
• На данный момент моя жизнь не особо поменялась с момента подачи предыдущей заявки. Сейчас я обучаюсь в колледже на втором курсе. После окончания учёбы планирую переехать и построить свою жизнь в Москве. Я очень мягкий человек, считаю это своим пороком, потому что часто пытаюсь разглядеть в людях хорошее, когда делать этого не стоит, в остальном я спокойный, дружелюбный и позитивный человек. Стараюсь всегда сделать "лучшую версию" себя, поэтому из каждой нестандартной для своей жизни ситуации выношу для себя урок.
• Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id565198885.

O3yjS8P.pngне удивлен

Ссылка на комментарий
7 часов назад, mdaxxl сказал:

во мне всё ещё горит желание помогать проекту путём закрытия жалоб и помощи игрокам, естественно, не повторяя ошибок прошлого.
• Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.

Ну хз хз

Надеюсь, что правда

Ссылка на комментарий

Захаахахахахах, так боится, что всех друзей попросил первую страницу зафлудить)))

Как я и говорил, ты все так и переобулся. Ничего не меняется.

Тебя уже надо пермачом без возможности разбана банить в этом проекте.

 

Ссылка на комментарий

 

8 часов назад, mdaxxl сказал:

во мне всё ещё горит желание помогать проекту путём закрытия жалоб и помощи игрокам, естественно

мб у тебя желание не проекту помогать, а друзьям? Ты же сидел на модерке не ради помощи проекту, а ради веселья и покрывательства своих друзей... Я думаю тут кроме: " Отказ." ничего быть не может.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Mr_IlyaLol сказал:

 

мб у тебя желание не проекту помогать, а друзьям? Ты же сидел на модерке не ради помощи проекту, а ради веселья и покрывательства своих друзей... Я думаю тут кроме: " Отказ." ничего быть не может.

завали ебала 

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, BBeKZ сказал:

Захаахахахахах, так боится, что всех друзей попросил первую страницу зафлудить)))

Как я и говорил, ты все так и переобулся. Ничего не меняется.

Тебя уже надо пермачом без возможности разбана банить в этом проекте.

о подаче знал лишь один человек, а чего я должен бояться собственно? того, что мне вся твоя тима против напишет и миллион дизов поставит? пишите, ставьте, меня это никак не задевает :)))

8 минут назад, Mr_IlyaLol сказал:

мб у тебя желание не проекту помогать, а друзьям? Ты же сидел на модерке не ради помощи проекту, а ради веселья и покрывательства своих друзей... Я думаю тут кроме: " Отказ." ничего быть не может.

свои косяки я и без тебя знаю, вряд ли после такой причины снятия кто-то будет наступать на те же грабли...) 

4 минуты назад, Kattegat сказал:

завали ебала 

спокойнее

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, mdaxxl сказал:

никогда не продавал разбаны, что за клевета вообще

Бань по просьбам друзей ау

3 минуты назад, mdaxxl сказал:

не продавал разбаны

Извиняюсь, продавать баны 🤭🤭🤭

Ссылка на комментарий

АХАХАХКХКХ “НА ТЕ ЖЕ ГРАБЛИ”

Так ты что в первый и что во второй раз - делал то же самое.

Только в первый раз ты слетел за слив переписки и оск игроков (вся твоя сущность) Тогда ты ровно так же на пару с Балашайем творил вакханалию на форуме

Во второй раз ты додумался не оскать игроков и не сливать стафф каждому второму. Но продолжил свою «деятельность»

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...