Перейти к публикации

ПЕРЕУСТАНОВИЛ Винду, из 150+ФПС, упало до 5-30


Islom

Рекомендованные сообщения

С 7 винды прыгнул на 8.1, установил драйверы на видеокарту, процессор(у меня ноут). Но ФПС прям на нуле, фризиит. Настраивал вайм хоть как, ничем не исправляется. Пробовал в панели управления нвидия ставить производительность, не помогло. Пробовал в настройках электропитания включать производительность, тоже никак. 

Не понимаю совсем, из-за чего такая проблема?? как ее решить? Ну не должно быть так, если что, вот характеристики ноута : gt540m, i5-2410, 4gb ram.

 

мне сказали что возможно из-за какого-то диоектикс, объясните пж

Ссылка на комментарий

Если у вас 2 видеокарты в ноутбуке, то возможно нужно принудительно заставить его использовать дискретную, вместо интегрированной. Инструкцию дать не могу, так как в каждом ноуте интерфейс для этого разный.

Ссылка на комментарий

возможно ты не указал нормальные значения файла подкачки, не поставил 2гб в лаунчере, возможно встройка работает вместо дискретной (что вряд ли) , а вообще, не сиди на 8.1 винде, поставь себе облегченку 10 любую и будет тебе радость в фпс

Ссылка на комментарий

Пойми, что компьютер может хорошо работать не на всех версиях Windows. Советую тебе поставить 10 и посмотреть, как будет на ней, если ничего не изменится, ставь снова 7 и играй на ней. Твой компьютер может летать шустро к примеру на 10, а на 8.1 он будет тормозить.
Решение банально простое, поставь либо 7 и играй на ней, либо же ставь 10 и пробуй, как будет на ней.
Советую остаться на 7.

Ссылка на комментарий
14.08.2022 в 10:20, zixehy сказал:

Пойми, что компьютер может хорошо работать не на всех версиях Windows. Советую тебе поставить 10 и посмотреть, как будет на ней, если ничего не изменится, ставь снова 7 и играй на ней. Твой компьютер может летать шустро к примеру на 10, а на 8.1 он будет тормозить.
Решение банально простое, поставь либо 7 и играй на ней, либо же ставь 10 и пробуй, как будет на ней.
Советую остаться на 7.

ахахаахахаахахаахахаахахаахахаахахаахахаахахаахахаахахаахахаахахаахахаахахаахахаахахаахаха

Ссылка на комментарий
14.08.2022 в 18:15, TeamLeader сказал:

Она всегда после переустановки Windows работает

что ты несешь, дрова сырые ИДУТ на дискретку после скачки винды , всегда дискретка если есть, то она будет детектить пк , а не встройку

Ссылка на комментарий
1 час назад, Leftiboy сказал:

что ты несешь, дрова сырые ИДУТ на дискретку после скачки винды , всегда дискретка если есть, то она будет детектить пк , а не встройку

не советую спорить с данным молодым человеком познания в области компьютера у него раз в 95 больше чем твои

Ссылка на комментарий
1 час назад, ItzRekCool сказал:

не советую спорить с данным молодым человеком познания в области компьютера у него раз в 95 больше чем твои

TeamLeader абсолютно не разбирается в пк, можете спорить с моим мнением ваши слова ничего в реальности не изменят.

Ссылка на комментарий
9 часов назад, UBERROT сказал:

TeamLeader абсолютно не разбирается в пк, можете спорить с моим мнением ваши слова ничего в реальности не изменят.

ты мне 15 0 рипнулся с фулл читом еще и в бан улетел и сидишь ноешь мне в вк что файл подкачки при 16 гб озу над на 16 гб ставить

вкачайся нн осилишь серию 2к поговорим а пока ты просто рандом который смотрит видео ИОСИФА ахахаха и делаешь гайд по оптимизации пк и интернета когда у тя аим такой будто инпутлаг 50 секунд

ты сиюсуну проигрываешь по счету о чем с тобой говорить рандом

ты еще нн сидишь пишешь что обрезка билда и оптимизация пк из твой какой там 750 видеокарты сделают 2080 ХААААААХХХ нн ты наверн еще сидишь думаешь что удаление предустановленных приложений даст тебе хотяб 1 фпс АХХААХХАХХААХХАА 

sDQOMPB.png это моя стата

oWocgX0.png а это твоя

сравни винрейт малый потом обращайся ко мне в вк за оптимизацией интернета ведь я игрок с самым низким кнокбеком на сервере и с самым высоким винрейтом на оп и потах)

Изменено пользователем TeamLeader
Ссылка на комментарий
28 минут назад, TeamLeader сказал:

ты мне 15 0 рипнулся с фулл читом еще и в бан улетел и сидишь ноешь мне в вк что файл подкачки при 16 гб озу над на 16 гб ставить

вкачайся нн осилишь серию 2к поговорим а пока ты просто рандом который смотрит видео ИОСИФА ахахаха и делаешь гайд по оптимизации пк и интернета когда у тя аим такой будто инпутлаг 50 секунд

ты сиюсуну проигрываешь по счету о чем с тобой говорить рандом

ты еще нн сидишь пишешь что обрезка билда и оптимизация пк из твой какой там 750 видеокарты сделают 2080 ХААААААХХХ нн ты наверн еще сидишь думаешь что удаление предустановленных приложений даст тебе хотяб 1 фпс АХХААХХАХХААХХАА 

sDQOMPB.png это моя стата

oWocgX0.png а это твоя

сравни винрейт малый потом обращайся ко мне в вк за оптимизацией интернета ведь я игрок с самым низким кнокбеком на сервере и с самым высоким винрейтом на оп и потах)

Как же у тебя сгорает с меня, вот это да

Ссылка на комментарий
Только что, UBERROT сказал:

Как же у тебя сгорает с меня, вот это да

ну рипнул тя 15 0 ты заныл что у меня чит ток тя забанили а не меня и ты еще боишься пойти потому что у тя рандома шансов нет с твоей оптимизацией

12 часов назад, Leftiboy сказал:

что ты несешь, дрова сырые ИДУТ на дискретку после скачки винды , всегда дискретка если есть, то она будет детектить пк , а не встройку

хз че там у тя идет но слушать читать сообщения от человека который советует установить облегченную вин10 для фпс смешно как то

скок ноутов я не твикал всегда после переустановки надо было менять

Ссылка на комментарий
9 часов назад, UBERROT сказал:

TeamLeader абсолютно не разбирается в пк, можете спорить с моим мнением ваши слова ничего в реальности не изменят.

ХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХ ты ваще чудовище пещерное или что он с говно ноутбуком с 70фпс убил весь проект на зельях

Ссылка на комментарий

спасибо всем, просто из-за неправильной последовательности установки дров, получилась такая фигня, что вайм не видел дискретку, а работал на встройке. В общем, установил win10 ltcs, дрова сами за 10 минут установились без моего вмешательства, установились правильно. спасибо 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...