Перейти к публикации

Заявка на должность модератора)


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Модератор.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 42 дн.

Ник в игре - surprisegirl.

Настоящее имя - Андрей.

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 полных лет.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт имеется, был модератором на проекте LiteCloud, к сожалению, он уже закрыт.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 5 до 10 часов.

В какое время обычно играете (по Москве) - 09:00-22:00

В каком городе проживаете? - Екатеринбург.

Почему вы хотите занять эту должность? - Я хочу занять эту должность потому-что все чаще вижу нарушителей на различных мини-играх, а так же в лобби, и после такого появляется большое желание помогать серверу, уменьшая количество нарушителей, тем самым сделать остальным игрокам более комфортную игру на сервере.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.

Напишите немного о себе - Проживаю в городе Екатеринбург. В будущем, после того, как закончу 11 класс, уеду учиться в Санкт-Петербург в медицинский университет. Ведь я хочу помогать людям, не ограничиваясь одним лишь проектом. Чаще всего сижу за компьютерным столом, играю в игры, смотрю фильмы, сижу на различных форумах.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id728198351

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, surprisegirl сказал:

 Я хочу занять эту должность потому-что все чаще вижу нарушителей на различных мини-играх,

ты с читом играешь

Изменено пользователем horosh_
Ссылка на комментарий
1 час назад, FLEYDY сказал:

Так он парень, а в душе девушка, против, выше всё 

Извини? Почему я в душе девушка? 

Изменено пользователем surprisegirl
Ссылка на комментарий

Ты оскорблял Главную Администрацию и при этом подаёшь на должность? Интересно 

 

Изменено пользователем youthdaketyu
Ссылка на комментарий
1 час назад, surprisegirl сказал:

На это очень простое объяснение.... 

оскорбил главного модератора проекта назвав ее очень низким словом и после этого суешься на должность? тебе нужно задуматься зачем ты сделал то действие перед тем как делать подачу на модератора проекта

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...