Перейти к публикации

Паркур


Рекомендованные сообщения

Есть предложение насчёт изменения паркура, вы можете сделать нормальный паркур долгий но проходимый а не с тупыми прыжками которые некоторые люди по 20 минут проходят, Просто сделайте следующий паркур долгим но лёгким а не с супер прыжками которые 20 минут проходятся 

Ссылка на комментарий

Можно было бы сделать какой-то режим по паркуру, как на конкурирующих проектах. 

Это так, чисто к теме паркура

Изменено пользователем WerSus
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Я понимаю твоё негодование, но лично мне гораздо интереснее проходить разные сложные прыжки, чем проходить дефолтные прыжки, которые уже все смогли натренировать. Меня волнует то, что за такой достаточно сложный паркур дают маленькую награду, которая совсем не покрывает потраченного  времени.

Изменено пользователем InstantLove
Ссылка на комментарий
2 часа назад, InstantLove сказал:

Я понимаю твоё негодование, но лично мне гораздо интереснее проходить разные сложные прыжки, чем проходить дефолтные прыжки, которые уже все смогли натренировать. Меня волнует то, что за такой достаточно сложный паркур дают маленькую награду, которая совсем не покрывает потраченного  времени.

17 минут сложный паркур,11 минут средний,3 минуты легкий

учись брат

 

14.08.2022 в 09:34, Exsabletop сказал:

Есть предложение насчёт изменения паркура, вы можете сделать нормальный паркур долгий но проходимый а не с тупыми прыжками которые некоторые люди по 20 минут проходят, Просто сделайте следующий паркур долгим но лёгким а не с супер прыжками которые 20 минут проходятся 

Ссылка на комментарий
14.08.2022 в 12:34, Exsabletop сказал:

Есть предложение насчёт изменения паркура, вы можете сделать нормальный паркур долгий но проходимый а не с тупыми прыжками которые некоторые люди по 20 минут проходят, Просто сделайте следующий паркур долгим но лёгким а не с супер прыжками которые 20 минут проходятся 

Норм тема, крутая ава)) 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...