Перейти к публикации

Предлагаю переработать должность Организатора


Diavlik

Рекомендованные сообщения

 Я предлагаю переработать должность Организатора на сервере Wurst, потому что они сейчас не имеют никаких возможностей нормально проводить турнир. Я был уже на 2 турнирах сервера Wurst, и вот что происходило на этих турнирах. Все участники и не только собираются в одном месте, и ждут пока организатор объявит матч из сетки которую создал, где-то за час до начала турнира, но он не использует очередность самой сетки, а оглашает матч методом тика, то есть игрок который участвует не может узнать когда у него следующий матч. Во время проведения турниров, на арену где проходили матчи заламываются все игроки и как будто специально питаются всем методами помешать хоть какому-то нормальному проведению турниру, они выбрасывают покемонов на арену, становятся перед игроками матча и все в таком духе, иногда делают это не специально, но по сути сама арена сделана просто отвратительно. Так же во время турнира, после матча, во время и перед началом тебя могут оскорблять и обвинять в нарушение каких-то "негласных" правил (как мне объяснили организаторы, это такие правила которые нигде не записано, но нарушать их нельзя. Ниже я опишу как и когда я нарушил это правило), а также за то что ты играешь вместе со своими друзьями. 

 Сами же матчи проходили так: игрок 1 предлагает бой игроку 2 бросив в него покемона (незабываем про кучу игроков которая бегает, прыгает и просто стоит около каждого из игроков), если удалось попасть в нужного игрока, самим игрокам нужно настроить правила боя (которые Организаторы никак не могу проверить). Правила установлены, матч начат, и вдруг во время матча происходит некий "баг" во время которого матч останавливается, и ничем помочь нельзя. Лучшим решение Организаторов во все времена было остановка матча командой /endbattle и продолжение матча с тех же покемонов, то есть несколько нюансов в такой схеме: 1. Пропажа всех бафов и дебафов; 2. Пропажа настроек арены матча (я говорю за такие настройки которые выдают некоторые атаки и способности некоторых покемонов, по типу атаки Хитрая зона; Солнечный день и другие, а также способностей по типу Песчаный ручей; Морось и другие) 3. Пропажа накопленного урона он атаки токсичный яд который используют почти все игроки. И вот такой "баг" происходит почти во всех матчах (по словам игроков) вот только ни разу организатор не удосужился проверить не обманывает ли его игрок.
 А теперь хочу написать про так звание "негласные" правила которые находятся вышел правил сервера VimeWorld во время турнира. Было дело на первом турнире на котором я участвовал (30.06.2022), после того как я прочитал все правила которые написаны где либо, а также правила сервером я создал 2 аккаунта и записал и на турнир (по правилам VimeWorld разрешено создавать не больше двух аккаунтов. Правило 1.13 "Запрещено создавать твинки (мультиаккаунты). Максимальное количество аккаунтов: 2. Наказание: бан всех аккаунтов."), предполагалось что на втором аккаунте будет играть один друг, но не сложилось и мне пришлось перезаходить с одного на другой, в первом же матче на втором аккаунте меня решили проверить и удостоверились что я играю с одного компьютера на двух аккаунтах. А так как это было запрещено "негласными" правилами мне присудили автоматическое поражение, хотя говорили что дисквалификацию, но мне кажется что для Организаторов проводивших тот турнир это одно и тоже. После того как я пообщался с Организатором, он мне объяснил что существуют ещё и так звание "негласные" правила которые только они знают сказал что мне нельзя продолжать участвовать на турнире, но я начал приводить доводи, и он мне ответил что возможно я и сыграю свой следующий матч (напоминаю для них дисквалификация и автоматическое поражение, это одно и тоже из-за чего в сетке я на тот момент ещё был). Он все таки дал мне сыграть тот мачт, после моей победи он сказал цитирую: "Я специально провёл эту битву. Чтобы после неё дисквалифицировать нарушителя, чтобы эму было обиднее. Как и тех игрокам против кого он нарушал правила", он присудил мне поражение, то есть он потратил время всех игроков на то чтобы успокоить эго и нарушить правило 1.11 серверов VimeWorld. Он предвзято отнесся ко мне, и тем самим выше указанное правило, если его персону относят к списку Администрации.

Сейчас у Организаторов сервера Wurst, я так понимаю, нет никак полномочий из-за чего проведение турнира превращается в какое-то сборище неадекватных людей которые, под предводительством не особо умных людей оскорбляют неугодных им людей. 

Администрации сервера нужно проследить чтобы турнирами на сервере Wurst занимались более ответственные люди, которые сделают так чтобы все участники могли перед реестрацией смогли прочитать и согласится с "негласные" правила, которые будут следить за порядком как в чате так и на арене где проводятся эти турниры. Или же все это автоматизировать. Уверен что сейчас это сделать не особо будет трудно, так как я уже наблюдал автоматизацию всего процесса турниров на другом сервере, ещё 4 года назад, тогда версия Pixelmon Reforge была не настолько развитая и сделать это было труднее, но люди сделали. 

Ко всему выше сказаному хочу добавить, предложение нового правила для Организаторов. Запрет на какой либо обмен покемонами с Организаторами, так как эти люди не так уж и глупи в плане битв покемонов, и ходят слухи по серверу что они сами создают турниры и через своих друзей играя своими покемонами побеждают и тем самим забирают призы себе.

Ссылка на комментарий

Я специально провёл эту битву. Чтобы после неё дисквалифицировать нарушителя, чтобы ему было обиднее. Как и тем игрокам против кого он нарушал правила. 😈

Изменено пользователем Grisha1947g
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Diavlik сказал:

А теперь хочу написать про так звание "негласные" правила которые находятся вышел правил сервера VimeWorld во время турнира... <...> ...предполагалось что на втором аккаунте будет играть один друг, но не сложилось и мне пришлось перезаходить с одного на другой, в первом же матче на втором аккаунте меня решили проверить и удостоверились что я играю с одного компьютера на двух аккаунтах. А так как это было запрещено "негласными" правилами мне присудили автоматическое поражение...

я думаю на любом турнире тебя дисквалифицируют, если ты будешь с двух аккаунтов играть. это не то чтобы "негласное правило ваймворлда, придуманное злыми организаторами", а скорее правило проведения турниров по любой дисциплине в целом

про зависание в бою это проблема мода, и организаторы ничего лучше сделать не могут, чем начать бой с того момента, на котором был прописан эндбатл. если бой начинать с самого начала, то игроки могут понять как играет их оппонент и изменить стратегию, что тоже не совсем правильно

последний абзац вообще лол.

Ссылка на комментарий

Во первых они могут как минимум проверять, а во вторых я ни на одном проекте не наблюдал столько этих багов (они практически в каждом матче) это решается снижением нагрузки на чанк, то есть делается больше арена и наблюдатели должны быть далеко. А если браться за проблему в корни, то можно привести все к абсурду, и начать записывать все атаки поочередность и т. д. и если что в друг все прокрутить (но в этом случае, могут быть различия в матчах из-за критических ударов, и неточных ударов)

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Diavlik сказал:

сама арена сделана просто отвратительно

хехе, спасибо 

8 часов назад, Diavlik сказал:

Ко всему выше сказаному хочу добавить, предложение нового правила для Организаторов. Запрет на какой либо обмен покемонами с Организаторами, так как эти люди не так уж и глупи в плане битв покемонов, и ходят слухи по серверу что они сами создают турниры и через своих друзей играя своими покемонами побеждают и тем самим забирают призы себе.

кринж момент, какой смысл проводить турниры, чтобы обратно себе свои призы забрать?

Ссылка на комментарий

 В этом и есть ещё одна проблема сервера, что все это идет за счёт Организаторов, а все эти турниры должны проводится из кармана сервера, но серверу будет не выгодно что-то менять, по той причине что пропадет постоянный доход...

Сейчас понимаю что НИХУЯ не будет сделано, потому что все то что я предложил, это не выгодно в финансовом плане для сервера, да и в целом для проекта.

Так что я желаю удачи всем кто читает все это, но надеяться на то что будут какие-то изменения нет смысла. Меня вы не увидите больше на сервере, так как в такой помойка как эти турниры что есть сейчас я больше не появлюсь. Пишу все это для таких игроков как IceWell (возможно, я не много ошибся с ником но все кто участвовал в турнире 14.08.2022 понимают про кого я), а то из-за меня ему "не дай Бог" выдадут банИ за оскорбления где-то так на месяц, но про что это я... 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...