Перейти к публикации

/rgk @all


Рекомендованные сообщения

Предлагаю добавить возможность кикать сразу всех игроков со всех приватов, ибо не всегда знаешь точный ник нежелательного игрока, что находится на твоей базе (ну, или когда на базе слишком много таких игроков, что кикать их по одному будет очень сложным, а в некоторых моментах и невозможным)
 

Spoiler
2 minutes ago, Inactivah said:

еще бы конечно сделать флаг, который самостоятельно кикает любого человека на спавн, чтоб не приходилось флудить командой если чел все же настырный попадется и не захочет отставать от региона если его кикнешь

Изменено пользователем notKeluke
Ссылка на комментарий

за

еще бы конечно сделать флаг, который самостоятельно кикает любого человека на спавн, чтоб не приходилось флудить командой если чел все же настырный попадется и не захочет отставать от региона если его кикнешь

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Inactivah сказал:

за

еще бы конечно сделать флаг, который самостоятельно кикает любого человека на спавн, чтоб не приходилось флудить командой если чел все же настырный попадется и не захочет отставать от региона если его кикнешь

По опыту флага, который запрещал вход в регион, увы, но рано или поздно это начнет приносить проблемы, ибо все так же придется флудить командой включения и выключения флага, дабы впустить кого-то нужного в свой приват. Флаг позволяющий добавлять определенных игроков в черный список для посещения может быть решением этой проблемы. Ну или же вайт лист для флага с автокиком из региона. 

А так идея с киком всех одной командой мне нравится, я за. 

Изменено пользователем dnlluk
Ссылка на комментарий
2 часа назад, dnlluk сказал:

По опыту флага, который запрещал вход в регион, увы, но рано или поздно это начнет приносить проблемы, ибо все так же придется флудить командой включения и выключения флага, дабы впустить кого-то нужного в свой приват. Флаг позволяющий добавлять определенных игроков в черный список для посещения может быть решением этой проблемы. Ну или же вайт лист для флага с автокиком из региона. 

А так идея с киком всех одной командой мне нравится, я за. 

можно сделать бинд. англ K - [клавиша для совершения команды] - [команда, например /rg flag [[rg]] rgblock allow/deny], проще же просто совершать какие-то сделки на спавне и вообще не трогать тему с биндами, если ты не хочешь чтоб кто-то кроме тимейтов находился в регионе
вайтлист тоже тема, но как-то его не особо реализовывают

Ссылка на комментарий

Закрыто.
Такого не будет.

Команда /rgk использует местоположение игрока, которого указывают в аргументе, а следовательно, чтобы реализовать /rgk @all, нужно, чтобы команда проходила по всем игрокам, которые находятся на сервере. Вне зависимости от того, где находится игрок, он может выгнать другого игрока из любого своего привата (если он в нем находится).

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...