Перейти к публикации

Бан за "политическую агитацию" на BuildBattle


Рекомендованные сообщения

Наверняка многие сталкивались с тем, что на режимах BuilBattle многие строят постройки по типу Горящих флагов стран РФ и Украины, но игроки не получают бан за это.

Не кажется ли многим, что это та же "политическая агитация"?

Люди будьте добрее, конечно, можно понять, что в последнее время появилось много хейта в сторону народов из-за ситуации в мире, VimeWorld всегда боролся с политической агитацией, но сейчас с такой сложной ситуации в мире все должно быть строже с правилами сервера(по мнению многих). Это уже никуда не лезет, что на BuildBattle, где игроки должны впечатлять друг-друга своими постройками, получается все наоборот и принижают соседние народы, либо ставят одни выше других.

С этим стоит бороться, а не оставлять как оно есть на данный момент.🙄

Ссылка на комментарий

К сожалению, не все люди могут отдавать отчет как своим действиям, так и своим убеждением (зачастую навязанным). Избавится от полит. агитации полностью никогда не будет реальным, но показательное пресечение явно будет давать свои плоды. Нейтрален.

Ссылка на комментарий

Конечно это политическая агитация, банить надо на месяц или даже навсегда, это уже дело за администрацией.

Ситуация в мире не только с Украиной и РФ, но есть и ещё страны, но тут идёт речь о соседних странах, поэтому я всегда буду согласен, чтобы банили игроков, которые такое строят, ведь вайм - международный сервер, на котором играют как и россияне, так и украинцы, которым видеть такое зрелище не приятно вообще. НАФИГА СВЯЗЫВАТЬ ИГРУ С ПОЛИТИКОЙ, ЕСЛИ ЭТО ПРОСТО ИГРА, А НЕ ПОЛИТИЧЕСКИЙ СЕРВЕР!

Поэтому, я за.

Изменено пользователем dontfxckwithme
пуси пуси пуси
Ссылка на комментарий

Соглашусь с тобой.  Не могу понять людей, которые настолько враждебно настроены к другим народам.. 

Изменено пользователем SoBywKa_
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...