Перейти к публикации

x,X


Рекомендованные сообщения

17 минут назад, cheat сказал:

Чувак пытается оправдать покупку ака с ником мимо28 тем что он с бд

Настолько тугодум 

На аке же с бд будет бедка 20 года да ребят или нет?

что ты несешь 

Ссылка на комментарий

туда его

46 минут назад, cheat сказал:

Чувак пытается оправдать покупку ака с ником мимо28 тем что он с бд

Настолько тугодум 

На аке же с бд будет бедка 20 года да ребят или нет?

туда его

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, bestpoted сказал:

ты без скита доната и статы 

Чувак почему тебе когда в 21 Кирилл КеСУ писал "скит гетни" Ты писал АааАаА что это такое 

Чувак настолько бедный что у него из аков 2 пустые хольки с убитой статой мейн с убогим ником где единств топ не бущеный топ онлайна

Мда чувак гетни голд модельку 22 топ 3 клеш поинта или хотя бы топ 8 бв тогда перетрем про аки стыдоба 

Ссылка на комментарий
38 минут назад, cheat сказал:

Чувак почему тебе когда в 21 Кирилл КеСУ писал "скит гетни" Ты писал АааАаА что это такое 

Чувак настолько бедный что у него из аков 2 пустые хольки с убитой статой мейн с убогим ником где единств топ не бущеный топ онлайна

Мда чувак гетни голд модельку 22 топ 3 клеш поинта или хотя бы топ 8 бв тогда перетрем про аки стыдоба 

где он мне такое писал рандом он в 21 году пытался подсосаться ко мне и писал привет данек каждый день на китпвп и брейву тоже самое

у тебя нигде нет статы ты покупаешь аккаунты в майнкрафте а у меня везде топ стата без буста 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, bestpoted сказал:

где он мне такое писал рандом он в 21 году пытался подсосаться ко мне и писал привет данек каждый день на китпвп и брейву тоже самое

у тебя нигде нет статы ты покупаешь аккаунты в майнкрафте а у меня везде топ стата без буста 

Да мимо28! У тя оч жеская стата!) Например кд 4 на бв или 1к10 на эг варсе или ты про свой моб варс и гангейм где можно без лузов играть.. а сори ты поход про свою стату на кп.. блин щас заплачу бвшер лицо мне перемолол походу прИДЕТЬСЯ обнулятся =(

Ссылка на комментарий
3 часа назад, cheat сказал:

Да мимо28! У тя оч жеская стата!) Например кд 4 на бв или 1к10 на эг варсе или ты про свой моб варс и гангейм где можно без лузов играть.. а сори ты поход про свою стату на кп.. блин щас заплачу бвшер лицо мне перемолол походу прИДЕТЬСЯ обнулятся =(

у тебя нигде статы нет нн учись играть 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...