Перейти к публикации

Куда модераторы смотрят !?


Рекомендованные сообщения

Почему на Anni не одного модератора !?

5 Серверов для Anni

И не могут 5 модеров на ани сидеть ?

Читеры уже не палятся сидят и летят в чате все пишут что читеры !

Куда вы смотрите !?

Взяли бы поступили по умному с фэйк аккаунта следили бы а то если в с модерки они видят и всё не играют с читами

От модеров толку уже нету

Сделали админы строгий набор в модеры !

Толку от ваших взрослых модеров если они не работают ? 

Помню раньше играл с другом в Anni как афигенно было

Сейчас захожу и летят дауны с флаем и килл-аурой !

Куда вы админы-модеры смотрите не понимаю ! 

Фиксят они читы - Правильно фиксить надо но а модеров направлять на те мини геймы там где читеров полно 

И банить уже надо по ип а то взял снял видео где читер и толку ? Он возьмёт и новый акк сделает ой как ему сложно это сделать а игроки не намерены сидеть с фрапсами и играть это не удобно !

Тебе что,раздела жалобы на игроков мало или что?

Модераторы не роботы,чтобы они сидели на каждом Annihilation.

Есть читаки и на других режимах.Об этом ты не подумал?

Ссылка на комментарий

И банить уже надо по ип а то взял снял видео где читер и толку ? Он возьмёт и новый акк сделает ой как ему сложно это сделать а игроки не намерены сидеть с фрапсами и играть это не удобно !

Смысл банить по IP?

есть много программ для смены IP, а у многих игроков динамичный IP и при перезапуске роутера IP меняется.

Ссылка на комментарий

Что тебе мешает заснять читера и выложить на форум? Верно, ничего.

Модератор это не привилегия, а должность. Модераторы не могут сидеть 24/7 в игре, потому что они тоже люди, а не роботы. У них тоже есть личная жизнь(учитывая что всем модераторам больше 16), у каждого модератора(ладно, не у каждого) экзамены, у каждого модератора свои проблемы, они не могут сидеть в игре сутками на пролет.

Баны по IP - бред.  Айпи сменить проще, чем шагнуть, в 2017 то году, бан по железу? Тоже бред.  
Что то не нравится? не играй на проекте, умник. 

Ссылка на комментарий

Прекрасно я сто бой согласен . Для чего нужны модеры вообще ?! Читеры и в правду очень много ! я как то спрашиваю а зачем вы играете с читами ? они отвечают и так все читеры почему бы и мне не использовать читы . ПИПЕЦ !!!!! Бесполезные модеры.

Ссылка на комментарий

Прекрасно я сто бой согласен . Для чего нужны модеры вообще ?! Читеры и в правду очень много ! я как то спрашиваю а зачем вы играете с читами ? они отвечают и так все читеры почему бы и мне не использовать читы . ПИПЕЦ !!!!! Бесполезные модеры.

Вот сейчас хочется тебя стукнуть по голове палкой за такую нелепицу, особенно за "бесполезных" модераторов, но сделать этого я не смогу и просто задам вопросы: а какого черта ТЫ НЕ помогаешь администрации и называешь МОДЕРАТОРОВ БЕСПОЛЕЗНЫМИ? ОНИ ВСЕ ОБЯЗАНЫ НА АННИКЕ СИДЕТЬ, ИЛИ ЧТО? НА ЧТО В ФОРУМЕ РАЗДЕЛ "ЖАЛОБЫ"? ПОЧЕМУ ТЫ НЕ ДЕЛАЕШЬ НИКАКИХ ДЕЙСТВИЙ?

 

Короче говоря, думай своей головой, прежде чем написать чего-либо.

Ссылка на комментарий

вот у меня проблемы вы говорите что на Sky-Wars нельзя тим .я их нахожу тимеров пишу модеру а модеры игрнорять вот обьясните что с модерами

Включаешь бандикам, снимаешь видео, загружаешь на ютуб, и на форум жалобу.

Трудно?

 

--------------------------------------

По теме: Полнейший бред...

Если не нравятся читеры, записывай видео. Это не так трудно сделать.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...