Перейти к публикации

Lell

Активный игрок
  • Публикаций

    1 181
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    санпетебургер
  • Интересы
    хайп(ажиотаж трюк обман манипуляция шумиха спонтанная популярность)

Посетители профиля

4 993 просмотра профиля
  1. где здесь кнопка "БАБЛО"? 

  2. Lell

    ?

    14летки так троллят забей
  3. Lell

    DISCOVER ONE LOVE

    Тайна имени Асланбек, его личностные качества, секреты значения имени. Наиболее выраженные черты его характера – ответственность, трудолюбие и бережливость. Также проявляются и уважение и исполнительность. Цвет его имени – Красный, именной камень – Лунный камень, а число – Два. Основное тотемное растение – Ель, а животное – Корова. Можно отметить, что в характере Асланбека преобладают такие черты, как ответственность, трудолюбие и бережливость, а также выделяются уважение и исполнительность. Это сочетание личностных сторон и черт сложно назвать часто встречаемым. Важно понимать, что не все из них Асланбек проявляет открыто и публично. Для того чтобы проявились определенные черты характера – необходимы жизненные обстоятельства.
  4. Lell

    DISCOVER ONE LOVE

    насчёт выкинуть навряд ли, но могу помочь с домашкой за твой шестой класс
  5. Lell

    DISCOVER ONE LOVE

    слесаря порвало
  6. Lell

    Цветочек.

    Всем привет! Сегодня блинчики на молоке, которые всегда получаются. Рецепт самый простой, проще не бывает, но блинчики получаются очень вкусными, мягкими, эластичными и тонкими! Если и в вашей семье блинам рады утром, в обед и вечером, тогда берите этот простой и проверенный рецепт на заметку! ИНГРЕДИЕНТЫ 3 крупных яйца 0,5 л молока 2 ст.л. сахара 0,3 ч.л. соли 1,5 стак. муки 3 ст.л. растительного масла ПОШАГОВЫЙ РЕЦЕПТ ПРИГОТОВЛЕНИЯ В глубокую ёмкость вбиваем 3 яйца. Добавляем 2 ст.л. сахара, 1/3 ч.л. соли и перемешиваем. Вливаем 100 мл молока из общей нормы и перемешиваем. Добавляем 1,5 стакана просеянной муки и тщательно перемешиваем до однородности, чтобы не было комочков. Вливаем оставшееся теплое молоко и снова перемешиваем. Осталось добавить 3 ст. ложки растительного масла, перемешать и тесто готово. Оставляем его на 15-20 минут, при комнатной температуре, и потом ещё раз перемешиваем. Сковороду нужно очень хорошо разогреть и перед приготовлением первого блинчика смазать её маслом. Жарим блинчики (как показано на видео ниже) и складываем стопочкой. Блинчики готовы! Они очень эластичные, мягкие и тонкие. Все просто, быстро и доступно!
  7. dfy zktyjr rhenjq🐷

    1. TutaFrutaNoMercy

      TutaFrutaNoMercy

      f rnj 'nj& z nfrb[ yt pyf.

  8. где здесь кнопка БАБЛО

    1. TutaFrutaNoMercy

      TutaFrutaNoMercy

      Ты не на тот сайт зашел

  9. Lell

    68ж

    действительно, игра в последнее время не впечатляет
  10. Ясно...😐

     

    1. Показать предыдущие комментарии  ещё 1
    2. MereoIeona

      MereoIeona

      Когда на Дисковер?

    3. Lell

      Lell

      ты что такое?

    4. Lell

      Lell

      девочка 2005 можешь не отвечать вопрос уже неактуален

       

  11. Lell

    Заявление на должность Хелпера

    да, абсолютно всем насрать какими словами ты напишешь "хочу принести пользу, получить опыт, давно играю и вижу нарушения", стоит ли говорить, что никого не интересуют увлечения и род деятельности в пункте "о себе"
  12. Lell

    Заявление на должность Хелпера

    ну в общем объясняю максимально доступно чтобы пряники вроде тебя поняли и не задавали лишних вопросов во1 каждая заявка уникальна кроме заявок тбаяхабеку и наркоши во2 лел умер запятые расставите самостоятельно
  13. Lell

    Цветочек.

    АЛГА КЗ
  14. всех с наступившим днём знаний 1 сентября!! делаю домашку по матеше за пельмени сибирская коллекция пишите в лс

×
×
  • Создать...