Перейти к публикации

заявка на должность модератора


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор

2. Время игры на сервере - 18 дн. 6 ч. 9 мин. 6 сек.

3. Ник в игре - batyok228

4. Настоящее имя - илья

5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 полных лет.

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - нет.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 2 до 10 часов.

8. В какое время обычно играете (по Москве) - примерно 19:00 - 2:30. Обычно, когда есть свободное время.

9. В каком городе проживаете? -Актау 

10. Почему вы хотите занять эту должность? - Я хочу помогать игрокам, которым становится не комфортно играть на сервере из-за игроков, нарушающих правила. Сейчас идёт много травли на проекте, не уважительное отношения друг к другу, а также неадекватное поведение у игроков.

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.

12. Напишите немного о себе - Повторю то, что писал уже выше. Меня зовут Илья  мне 16 лет. Живу в городе актау Я окончил 9 класс хорошистом У меня есть различные хобби, к примеру,  рисование, Я не люблю читать книги, так как имеется не приятный опыт, который мешает мне полюбить чтение. Слишком много мыслей в голове, погружаясь в них, я читаю текст, но ничего не помню из прочитанного, поэтому предпочитаю фильмы и сериалы. Играю на VimeWorld очень давно, но, увы, узнал о форуме довольно поздно, также недавно научился им пользоваться, чему очень рад. В моих целях поступить на 3д дизайнера . Поступаю на программу обучения 09.02.07 информационные системы и программирование. О моем характере: я терпеливый, спокойный и ответственный человек. Совесть не даёт мне совершать поступки, которые я считаю не правильными. Я придерживаюсь своего мнения, смотрю на ситуации со стороны, поэтому принимаю решения, услышав все стороны, а не только одну. Могу назвать себя активисткой, я почти всегда участвовал в школьных мероприятиях и олимпиадах. Бросил учебу, уйдя в спорт, около пяти лет занималась плаванием P.s мой любимый мини-режим - bildbatle. я всегда нахожусь  в билд батле и в случаи нарушении правил я выдам бан. и пожалуйста не смотрите на ник. 

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) -https://vk.com/truvelo33 я не занл как поменять ауди прошу извинить меня)
 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, batyok228 сказал:

поменять ауди

Крутой на ауди гоняет

Может у меня математика хромает, но тебе же 16 только через неделю? 🤔

YJKyyoh.png

И че по активу на форуме?)

Изменено пользователем Denigration
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, batyok228 сказал:

илья

Имя должно начинаться с большой буквы.

 

1 минуту назад, batyok228 сказал:

batyok228

В нике нельзя использовать цифры: 228, 1337 и т.п (для модерки).

Весь 12 пункт скопирован с другой заявки, видел такую-же у одного из новых модераторов. 

ID вк должен быть из цифр.

Против.

Ссылка на комментарий

Против.

1) вк не в форме id

2) есть ошибки в заявке (https://skr.sh/sFWYowIgtKH?a)

3 минуты назад, batyok228 сказал:

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) -https://vk.com/truvelo33 я не занл как поменять ауди прошу извинить меня)
 

3) Ты "он" или "она" ???

6 минут назад, batyok228 сказал:

Могу назвать себя активисткой, я почти всегда участвовал в школьных мероприятиях и олимпиадах. Бросил учебу, уйдя в спорт, около пяти лет занималась плаванием P.s мой любимый мини-режим - bildbatle. я всегда нахожусь  в билд батле и в случаи нарушении правил я выдам бан. и пожалуйста не смотрите на ник. 
 

 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Denigration сказал:

От этого не менее жалко

Ты наверное не знаешь, но иногда люди поступают на должность ради своей выгоды, то бишь продают аккаунт с должностью. Таких не жалко, вообще.

И ещё не жалко детей, которые не понимают куда лезут и намеренно лгут о своем возрасте. Автор этой темы как раз относится ко второму варианту)))

Изменено пользователем KaTeP_
Ссылка на комментарий
Только что, KaTeP_ сказал:

Ты наверное не знаешь, но иногда люди поступают на должность ради своей выгоды, то бишь продают аккаунт с должностью. Таких не жалко, вообще.

И ещё не жалко детей, которые не понимают куда лезут и намеренно лгут о своем возрасте. Автор этой темы как раз относиться ко второму варианту)))

Ну тех кто лезет ради своей выгоды не жалко ни капли

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Alice35705 сказал:

Из-за ника не примут.

В нике нельзя использовать цифры: 228, 1337 и т.п, если идёшь на модерку.

Id VK должен быть из цифр.

против. 

зачем это все писать, когда буквально человек выше уже сказал об этом

Ссылка на комментарий
6 минут назад, younzee_ сказал:

зачем это все писать, когда буквально человек выше уже сказал об этом

Знакома с человеком лично. А также предупреждала о том, что ему откажут, но он не послушал 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Alice35705 сказал:

Знакома с человеком лично. А также предупреждала о том, что ему откажут, но он не послушал 

И что это меняет? На вопрос так и не последовал ответ.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...