Перейти к публикации

Новый Донат + Новый сундук в Лобби :P


Рекомендованные сообщения

Бредятина полнейшая. Кто столько станет донатить? Не, серв офигенный, на нём можно долго играть, но тратить 10 кусков, за которые можно купить Samsung Galaxy S3 Mini (возможно, но это не точно)-Б.Р.Е.Д.!
Ну а с выше сказанными за сундук-я за. Но цену увеличить, если так хотят добавить этот сундук, не в 2, а в значительно больше раз. Вы понимаете, что из 4-ёх сундуков выпадает персонализация от 20-70К коинов, а сундук наппример стоит 60К. Ну... И др. название нужно.

Ссылка на комментарий

Бож если вы так называемые "бичи", и у вас нет денег на этот донат, так почему людям которые могут себе это позволить не добавить данный донат?

Для вас и Imortal зашкварным будет. Не можете купить, нехер обсирать норм идею. И ещё одно, разве 5к за Imortala по вашему не дофига? Но его почему-то добавили.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

ДОНАТ :

Новый Донат на VimeWorld , название доната - Vimer

Цвет - красный

Умножение коинов - x6

Возможность создавать свои гильдии.

Цена - 10к рублей.

СУНДУК :

Новый Сундук на VimeWorld , название сундука - Легендарный сундук

Выглядит как Мистический (Эндер сундук)

Выпадают только персонализации и умножители.

Стоит - 30к коинов.

Донат = бред. Гильдии навряд ли введут, т.к. француз категорически против кланов. 

По сундуку тоже абсолютный бред. У меня уже фул персонализация, и умножителей у меня тоже в разы больше чем мне нужно. Если и добавлять сундук, то с обычным дропом.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...