Перейти к публикации

Жалоба на организатора Bepersch 


Рекомендованные сообщения

Ник Модератора/Хелпера или Модераторов/Хелперов, которые нарушили правила; Организатор Bepersch 

Ссылка на профиль форума данного Хелпера/Модератора: https://forum.vimeworld.com/profile/247047-bepersch/

Ваш ник; vavavata99

Сервер, на котором была допущена ошибка от персонала; Wurst (Pixelmon)

Вы должны указать, какую ошибку допустил Модератор/Хелпер в своих действиях. Так же необходимо, чтобы вы указали ник игрока, который нарушил правило чата, и которого не замутили/не забанили; * 21.08.2022 Организатор Bepersch  проводил турнир по правилам Wurst League Tournament (Скрин объявления турнира) По этим правилам в команде нельзя иметь более 2-х покемонов из вот этого списка: Mewtwo, Lugia, Ho-Oh, Kyogre, Groudon, Rayquaza, Reshiram, Zekrom, Kyurem, Kyurem-Black, Kyurem-White, Xerneas, Yveltal, Zygarde, Zygarde-10%, Cosmog, Cosmoem, Solgaleo, Lunala, Necrozma, Necrozma-Dawn Wings, Necrozma-Dusk Mane, Zacian, Zacian-Crowned, Zamazenta, Zamazenta-Crowned, Eternatus, Calyrex, Calyrex-Ice, Calyrex-Shadow. Скрин как это правило написал организатор Bepersch  я принял участия в данном турнире, победил своего первого соперника под ником 555Malon555, далее по сетке мне выпал соперник под ником Daun_co_iilaneti, мы начали бой в процессе нашего боя, организатор турнира Bepersch написал, что я  дисквалифицирован за нарушения правило которое я написал выше, на что я ему ответил, а в чем собственно проблема я использую 4 покемона это хо-хо, Ивелтал, фирамоса,  блейзикен, на что мне отвечаеь Bepersch, что при выборе покемонов у тебя было более 2-ух покемонов, что нарушает правило (которое написал выше) я в ответ на этот аргумент организатора ему говорю, что я не использую этих покемонов (что в первом, что во втором бою я юзал одинаковый стак покемонов, а именно хо-хо, ивелтал, фирамоса,  блейзикен,). На что мне организатор Bepersch отвечает, что это не важно ты нарушил это твоя проблема. Вот вся ситуация, теперь я объясню зачем мне нужны были покемоны в составе которые по мнению Bepersch  нарушают его правила, для того что бы ротировать их в зависимости от соперника, то есть они у меня в команде но использую в самой битве не более 2-ух покемонов, то есть у меня Хо-ох, Ивелтал, Зернис, Етернатус, но в самой битве я использую 2-ух из них(в соответствие с его правилами), тесть в моем случаи я использовал хо-оха и ивелтала в 2-ух битвах, Зерниаса и Етернатуса я не использовал в битве (и не планировал использовать)

Скриншоты или видеозапись с нарушителем; Видеофиксация всего  турнира должна быть у организатора Bepersch.
Дата вашего наказания: 21.08.2022 с 14:00(Начало турнира)

Ссылка на комментарий
53 минуты назад, DJ_ara_ сказал:

Хахахаха, спасибо что дал посмеяться

Мэн, какая разница использовал ты их или нет, если они в правилах запрещены, то все верно

Ага, то есть ты считаешь, что справедливо дискавал за такое отхватить?

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Grisha1947g сказал:

Uve5BnC.png

WH1btqa.png

А вот тип тоже нарушил, но его почему то не дисквальнули Скрин. В процессе турнира игрок Nobiesse так же нарушил, использовал дмакс браслет 2-ой раз после бага и его тоже не  дисквальнули хм интересно да?

Очень интересная система работы у вас!

Или на прошлом турике, тип взял мелметла хотя он был запрещен, но его тоже не  дисквальнули, а просто сказали убери и продолжайте!

 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, vavavata сказал:

В процессе турнира игрок Nobiesse так же нарушил, использовал дмакс браслет 2-ой раз после бага и его тоже не  дисквальнули хм интересно да?

Он победил в том бою, но его результат был аннулирован и он был переброшен в нижнюю сетку. 
Если бы ты нарушал правила, когда был в верхней сетке, то тебя бы просто перекинули в нижнюю. А так ты уже был в нижней сетке, из которой ниже уже никак не выбросить. 🤷‍♂️

Ссылка на комментарий
4 часа назад, RyfixRPG2 сказал:

Никуда, судя по всему

фактит

8 часов назад, vavavata сказал:

Ага, то есть ты считаешь, что справедливо дискавал за такое отхватить?

вполне справедливо, правила не на ходу создают, Беперщ уже просто устал постоянно объяснять игрокам правила, которые они НЕ МОГУТ прочитать перед тем, как записываться на турнир.

Уже не первый турнир игроки просто записываются, а потом приходят с запрещёнными тимами. Постоянные предупреждения не помогают, приходится и дисквал давать уже.

Изменено пользователем DJ_ara_
Ссылка на комментарий
16 часов назад, DJ_ara_ сказал:

фактит

вполне справедливо, правила не на ходу создают, Беперщ уже просто устал постоянно объяснять игрокам правила, которые они НЕ МОГУТ прочитать перед тем, как записываться на турнир.

Уже не первый турнир игроки просто записываются, а потом приходят с запрещёнными тимами. Постоянные предупреждения не помогают, приходится и дисквал давать уже.

Я не получил не какого преимущество над игроками, что они были у меня в левой части экрана, что они лежали бы в компе разницы нет, бой 4 на 4 я юзал ферамосу, блейзикена, хо оха и ивелтала в 2-ух своих поединках это и называется "Команда", а то что тип решил по херне выкинуть с турика, он это сделал из за личностной обиды, хотя я этого типа не  знаю, не разу с ним не контактировал, а видеть такие комментарии это пиздец, если у тебя бы произошла такая ситуация, ты бы плакал им в лс и молил бы типов вернуть тебя в турик, а когда бы тебе отказали, ты бы опустил голову и сказал, что ты в этой ситуации не прав!

17 часов назад, Grisha1947g сказал:

Он победил в том бою, но его результат был аннулирован и он был переброшен в нижнюю сетку. 
Если бы ты нарушал правила, когда был в верхней сетке, то тебя бы просто перекинули в нижнюю. А так ты уже был в нижней сетке, из которой ниже уже никак не выбросить. 🤷‍♂️

Там было слово Дисквалификация!

Ссылка на комментарий
17 часов назад, Grisha1947g сказал:

Он победил в том бою, но его результат был аннулирован и он был переброшен в нижнюю сетку. 
Если бы ты нарушал правила, когда был в верхней сетке, то тебя бы просто перекинули в нижнюю. А так ты уже был в нижней сетке, из которой ниже уже никак не выбросить. 🤷‍♂️

И вот смотри ровно такая же ситуация как у меня произошла в бою Kweezilfg vs IceWell (Доказательство). Ой а что такое Kweezilfg нарушил такое же правило и выиграл этот бой, ой как интересно, будешь опять оправдываться? Если ты вызвался быть пирсаналом сервера будь добр ко всем относится одинаково, если ты это не делаешь, ты полное дерьмо как человек и как персанал!

 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, vavavata сказал:

Ой а что такое Kweezilfg нарушил такое же правило и выиграл этот бой, ой как интересно, будешь опять оправдываться?

IceWell был не против против того, чтобы он убрал их + бой не даже не успел начаться. IceWell до начала боя указал ему на ошибку.

 

Тем более раз ты увидел эту ситуацию заранее, то ты должен был убрать своих лишних покемонов из своей команды, как это сделал Kweezing.

13 минут назад, vavavata сказал:

Там было слово Дисквалификация!

И что? Просто организатор использовал именно это слово, чтобы подчеркнуть, что выкидывает тебя за нарушение. 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Grisha1947g сказал:

IceWell был не против против того, чтобы он убрал их + бой не даже не успел начаться. IceWell до начала боя указал ему на ошибку.

 

Тем более раз ты увидел эту ситуацию заранее, то ты должен был убрать своих лишних покемонов из своей команды, как это сделал Kweezing.

И что? Просто организатор использовал именно это слово, чтобы подчеркнуть, что выкидывает тебя за нарушение. 

Я увидел эту ситуацию после написания данной жалобы, а мой соперник был против?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, vavavata сказал:

если у тебя бы произошла такая ситуация, ты бы плакал им в лс и молил бы типов вернуть тебя в турик

я бы не просил, потому что я игрок умный, читаю правила

Ссылка на комментарий
8 часов назад, DJ_ara_ сказал:

я бы не просил, потому что я игрок умный, читаю правила

Ну умный игрок, не занявший не одного призового место в турнире xD. Умный игрок, что сказать) 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, vavavata сказал:

Ну умный игрок, не занявший не одного призового место в турнире xD. Умный игрок, что сказать) 

так я и не участвую)) но такого слабенького игрока пройду.

Ты то сам много чего занял?

Изменено пользователем DJ_ara_
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...