Перейти к публикации

опа считаю блокировку модератора The_Mart недостоверной, по одному скрину выводит вердикт


Рекомендованные сообщения

1 - The_Mart
2 - https://forum.vimeworld.com/profile/58883-the_mart/
3 - StormEmperor
4 - Считаю неверным выданную мне блокировку за "оскорбление родственников". Модератор решает вынести вердикт на основе одного скриншота, хотя асоциальное поведение игрока lagze полностью оправдывает мои слова. Человек неоднократно начинал межнациональную рознь, но к сожалению на своем скриншотике не показал весь диалог. Так же я на все 100% уверен в том, что недоразвитость матери игрока lagze подтверждается его же словами. 
5 - 

6 - 21/08/2022
7 - все описал в пункте 4 и считаю что за подобные ошибки человека должны снимать с должности 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, hypinesssss сказал:

 все описал в пункте 4 и считаю что за подобные ошибки человека должны снимать с должности 

НЕ НАДО! моя лучшая лпшка сказала что он добрый модератор который ее защищает все время мозг себе сними

Ссылка на комментарий
Только что, ooqaxk сказал:

У твоего нашел уже 

почему этот школьник все еще воет тут и кидает стрелки ? он так к сообщений набил ? можно и его за это расстрелять

 

Ссылка на комментарий
Только что, hypinesssss сказал:

почему этот школьник все еще воет тут и кидает стрелки ? он так к сообщений набил ? можно и его за это расстрелять

 

Тебе 12 ещё зачем ты пишешь мне челлл тебе в школу 1 сентября готовься терпеть 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...