Перейти к публикации

Добавление нового плагина


Рекомендованные сообщения

А,ну да,конечно. Тебе надо пару блоков,а ты взял,срубил все дерево и у тебя там стаков 6-7 дерева.

 

Так очень трудно прям будет развиваться.

Даааа , прям ты из дерева ульт накрафтишь?
Ссылка на комментарий

добавление такого мода будет нагружать и без того нагуженный сервер и мы получим лаунчер не отличающийся от многих остальных. 

Лично я здесь играю только за то что это единственный сервер на котором ничего никогда не лагает и не вылетает (самый стабильно работающий лаунчер).

И в таком случае можно предложить и такую идею.

"Люди а давайте тогда поставим еще плагин чтоб ульты сами делались (назовем это так) каждый день по 2 штуки ."---согласитесь это идея не бредовей той что предложил автор

Ссылка на комментарий

добавление такого мода будет нагружать и без того нагуженный сервер и мы получим лаунчер не отличающийся от многих остальных. 

Лично я здесь играю только за то что это единственный сервер на котором ничего никогда не лагает и не вылетает (самый стабильно работающий лаунчер).

И в таком случае можно предложить и такую идею.

"Люди а давайте тогда поставим еще плагин чтоб ульты сами делались (назовем это так) каждый день по 2 штуки ."---согласитесь это идея не бредовей той что предложил автор

Будет нагружать, если ломать огромные деревья.

Ссылка на комментарий

добавление такого мода будет нагружать и без того нагуженный сервер и мы получим лаунчер не отличающийся от многих остальных.

Лично я здесь играю только за то что это единственный сервер на котором ничего никогда не лагает и не вылетает (самый стабильно работающий лаунчер).

И в таком случае можно предложить и такую идею.

"Люди а давайте тогда поставим еще плагин чтоб ульты сами делались (назовем это так) каждый день по 2 штуки ."---согласитесь это идея не бредовей той что предложил автор

Автокрафт в помошь
Ссылка на комментарий

Идея хорошая, но я не скажу что я за.


Благодаря данному плагину/моду идет огромная нагрузка на сервер, включаю то, что игроков на сервере от 80 и половина этого онлайна будет рубать деревья, мало того, что-бы много дропа будет что также нагружает сервер так и разрушение блоков будет нагружать хорошо сервер.


Он удобен для одиночной игры или для игры с друзьями, что-бы удобней было развиться, разжиться.


Ссылка на комментарий

Итак, я желаю, что-бы уважаемая администрация добавила на сервера(Кроме minigames)плагин на "Быстрое срубание деревьев"(Назовём так -_-). Тобишь, когда у дерева сломаешь самый нижний блок, всё дерево должно срубиться(Топор потратится на столько, сколько было блоков в стволе) Это поможет тем, что на сервере не останется ни одной макушки от деревьев, а это удобство, красота и минус нагрузка на сервер.(Меньше лагов)

Спасибо.

Я чет не понял, нагрузка на сервер -  меньше лагов, ну и логика о..0

Ссылка на комментарий

Предлагаю компромисс:

Администрация ставит этот мод на сервер, добавляет его в магазин отдельной услугой и премиум игрокам. Владельцам сервера копейка, игрокам мод и нагрузка меньше будет. Далеко не все будут за такое платить. =)

P.S. А мне 5% с выручки за идею =)

Изменено пользователем Corvus5
Ссылка на комментарий

Предлагаю компромисс:

Администрация ставит этот мод на сервер, добавляет его в магазин отдельной услугой и премиум игрокам. Владельцам сервера копейка, игрокам мод и нагрузка меньше будет. Далеко не все будут за такое платить. =)

P.S. А мне 5% с выручки за идею =)

Фиг тебе
Ссылка на комментарий

Эмм...

  1. Это не плагин, а мод.
  2. Название уже давно придумали, называется TreeCapitator.
  3. Не поставят(не уверен в этом, но больше склоняюсь к отрицательному варианту) ибо очень большая нагрузка на процессор сервера и ОЗУ. Сервер будет постоянно подвисать и просто будет крашиться при больших лагах.
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...