Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Заходи без чита я зарекаю как ты играешь, потом сюда еще закину, а то ты больше против меня не пикаешься, ливаешь )

что ты несешь это ужас мне впадлу таймкоды кидать где ты боком ударяешь

легкая жалоба, модераторы, действуйте )

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, _Driada_ сказал:

Заходи без чита я зарекаю как ты играешь, потом сюда еще закину, а то ты больше против меня не пикаешься, ливаешь )

что ты несешь это ужас мне впадлу таймкоды кидать где ты боком ударяешь

1 Удар боком и то из-за пинга, что ты несёшь клоун... Я бы щас опру накинул если бы обс засейвила файл норм

Ссылка на комментарий
Только что, sladkaia_konfetka сказал:

1 Удар боком и то из-за пинга, что ты несёшь клоун... Я бы щас опру накинул если бы обс засейвила файл норм

Эхх блин, обс не сейвит рек какой ужас! Скинь нам сюда свою лицензию х2в скриншот с временем и датой и лаунчером открытым на твой ник ))

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, _Driada_ сказал:

Эхх блин, обс не сейвит рек какой ужас! Скинь нам сюда свою лицензию х2в скриншот с временем и датой и лаунчером открытым на твой ник ))

Ой что мне ещё сделать? Я не собираюсь тебе ничего доказывать, всё равно это не изменит даже если скину -_- 

Река нету все равно

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, sladkaia_konfetka сказал:

1 Удар боком и то из-за пинга, что ты несёшь клоун... Я бы щас опру накинул если бы обс засейвила файл норм

Кстати крутой пинг! Каждый хит ферстхитить, если бы не мой аим хоть какой то, я не представляю что будет на реке))) )) ) )) ) ) 

Только что, sladkaia_konfetka сказал:

Ой что мне ещё сделать? Я не собираюсь тебе ничего доказывать, всё равно это не изменит даже если скину -_- 

Река нету все равно

 

Ну все равно в бан улетишь, что так, что так)

 

Ссылка на комментарий
Только что, _Driada_ сказал:

Кстати крутой пинг! Каждый хит ферстхитить, если бы не мой аим хоть какой то, я не представляю что будет на реке))) )) ) )) ) ) 

Пхахаа, у меня по кд 100+ пинга ты о чём

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...