Перейти к публикации

Заявка на должность " Модератор "


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор MiniGames.
2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 201 дн. 18 ч. 25 мин.
3. Ник в игре - KpyTuK_
4. Настоящее имя - Алексей.
5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет.
6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта нет, но есть желание получить. 
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 3 до 7 часов.
8. В какое время обычно играете (по Москве) - С 9:00 до 20:00, но с перерывами.
9. В какой стране и городе проживаете? - Казахстан, Усть-Каменогорск.
10. Почему вы хотите занять эту должность? - Играя на проекте довольно долго, я часто замечаю нечестных игроков, которые остаются безнаказанными и хотелось бы сократить их численность.
11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.
12. Как выше уже написано, меня зовут Алексей. Моя персона - жизнерадостный, целеустремлённый, увлекающийся человек, поэтому у меня много разных хобби. Мои самые любимые хобби - волейбол и программирование.
Кроме того, с сентября я начну учёбу в колледже, на повара. Мечтаю связать своё будущее с этой профессией. Также интересуюсь аниме и мифологией.
Для себя я выучил главное жизненное правило, которого придерживаюсь. Поэтому могу с уверенностью сказать, что для счастья надо делать то, чего тебе хочется.
13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - vk.com/id575138683

Ссылка на комментарий

С Алексом  я общаюсь больше года , Очень позитивный , добрый , отзывчивый человек. На должности модератора, он будет активно закрывать жалобы  , помогать игрокам всегда . Стать модератором - его мечта на протяжение всего года нашего общения , но он не был готов , но сейчас он готов к данной должности !

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...