Перейти к публикации

Защита для аккаунтов.


Рекомендованные сообщения

Привет форумчани! Сегодня я бы хотел предложить добавить новые этапы защиты вашего аккаунта! 

Защита по IP адресу:

Данный этап защиты будет привязыватся с помощью вашего IP адреса, и вам в личнем кабинете должен выскочить по среди екрану код  который будет состоять из 4 различных цифр. Пример: 1111. Где это будет находится? 

В личнем кабинете во вкладке: Разное. 

Защита по телефону.

Здесь думаю не надо объяснять что это такое, ну если кто-та не понимает расскажу: данная защита будет привязыватся с помощью вашего телефона, что бы хоть как-то, сохранить ваш аккаунт от взлома. И за привязан вами телефон, вы получите коины в размере 10.000, немного но ради этого игроки защитят свой телефон)0. Повторно привязать и отвязать возможно, но получать коины вы так не будете. Только один раз! И так-же, эта защита будет в "Личнем кабинете", раздел: Разное.

 

P.S: Мой ник нейм в игре: _TheGame_YT_ - кто может скиньте несколько вимеров) Буду благодарен!

Так-же Google Authenticator, я не внёс в этот список так как он уже стоит на проекте.

Изменено пользователем ItzKiller
Ссылка на комментарий

Привет форумчани! Сегодня я бы хотел предложить добавить новые этапы защиты вашего аккаунта! 

Защита по IP адресу:

Данный этап защиты будет привязыватся с помощью вашего IP адреса, и вам в личнем кабинете должен выскочить по среди екрану код  который будет состоять из 4 различных цифр. Пример: 1111. Где это будет находится? 

В личнем кабинете во вкладке: Разное. 

Защита по телефону.

Здесь думаю не надо объяснять что это такое, ну если кто-та не понимает расскажу: данная защита будет привязыватся с помощью вашего телефона, что бы хоть как-то, сохранить ваш аккаунт от взлома. И за привязан вами телефон, вы получите коины в размере 10.000, немного но ради этого игроки защитят свой телефон)0. Повторно привязать и отвязать возможно, но получать коины вы так не будете. Только один раз! И так-же, эта защита будет в "Личнем кабинете", раздел: Разное.

 

P.S: Мой ник нейм в игре: _TheGame_YT_ - кто может скиньте несколько вимеров) Буду благодарен!

Так-же Google Authenticator, я не внёс в этот список так как он уже стоит на проекте.

гугл аунтификатора достаточно.

Ссылка на комментарий

Первый способ.
Он был доступен всем игрокам в 2015 году. В 2016 стал доступен только для администрации. Сейчас же он полностью отключен.

Второй способ.
Какой смысл если уже доступен аутентификатор от гугла? И кто будет оплачивать доставку смс-сообщений?

Ссылка на комментарий

Первый способ.

Он был доступен всем игрокам в 2015 году. В 2016 стал доступен только для администрации. Сейчас же он полностью отключен.

 

Второй способ.

Какой смысл если уже доступен аутентификатор от гугла? И кто будет оплачивать доставку смс-сообщений?

Существует обход Гугл аутентификатор, можно на "изи", взломать кучу аккаунтов.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

1) А вдруг у меня динамичный IP или я использую VPN?
2) Кто будет оплачивать доставку сообщений?
Итак есть хорошая защита в виде двухэтапной аутентификации.
P.S. Не обязательно использовать Google Authenticator, есть и другие аутентификаторы.
Против.

Изменено пользователем ItzVlad_
Ссылка на комментарий

1) А вдруг у меня динамичный IP или я использую VPN?

2) Кто будет оплачивать доставку сообщений?

Итак есть хорошая защита в виде двухэтапной аутентификации.

P.S. Не обязательно использовать Google Authenticator, есть и другие аутентификаторы.

Против.

Пх-пх, в аутентификаторе есть пробои и можно легко взломать аккаунты..

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...