Перейти к публикации

Ошибки с сетью VimeWorld лаунчер


SemGas_

Рекомендованные сообщения

при заходе в лаунчер появляются ошибки с сетью в самом лаунчере *проверьте подключение к интернету* если я смог авторизоваться то сами игры не грузятся с ошибкой *Ошибка при загрузке списка серверов* также не редка ошибка 37

Что делать? пробовал: Переустановить джаву, удалить папку .vimeworld,перезагрузить роутер, перезагрузить пк, выключить брандмауэр и многое другое(антивирусника у меня нет)

Upd:при загрузке мини игр когда я пытаюсь зайти пишется ошибка *Не возможно подключиться к серверу обновлений*

Изменено пользователем SemGas_
Ссылка на комментарий
27.08.2022 в 11:47, SemGas_ сказал:

при заходе в лаунчер появляются ошибки с сетью в самом лаунчере *проверьте подключение к интернету* если я смог авторизоваться то сами игры не грузятся с ошибкой *Ошибка при загрузке списка серверов* также не редка ошибка 37

Что делать? пробовал: Переустановить джаву, удалить папку .vimeworld,перезагрузить роутер, перезагрузить пк, выключить брандмауэр и многое другое(антивирусника у меня нет)

Upd:при загрузке мини игр когда я пытаюсь зайти пишется ошибка *Не возможно подключиться к серверу обновлений*

попробуй днс гугла поставить: 8.8.8.8 8.8.4.4

Ссылка на комментарий

как поменять днс гугла?

9 часов назад, doTopiez сказал:

Это возможно из-за нестабильного интернета. 

speedtest by Ookla - 89/95

speedtest by 2ip.ru 84/92

инет вполне стабилен, ютуб также хорошо работает

Изменено пользователем SemGas_
Ссылка на комментарий
27.08.2022 в 11:47, SemGas_ сказал:

при заходе в лаунчер появляются ошибки с сетью в самом лаунчере *проверьте подключение к интернету* если я смог авторизоваться то сами игры не грузятся с ошибкой *Ошибка при загрузке списка серверов* также не редка ошибка 37

Что делать? пробовал: Переустановить джаву, удалить папку .vimeworld,перезагрузить роутер, перезагрузить пк, выключить брандмауэр и многое другое(антивирусника у меня нет)

Upd:при загрузке мини игр когда я пытаюсь зайти пишется ошибка *Не возможно подключиться к серверу обновлений*

У меня подобное было когда я с кастомного лаунчера пытался зайти, попробуй использовать впн во время захода в лаунчер, потом его выключать при заходе в игру.

Попробуй сменить днс, для этого есть программы ДнсБенчмарк, ДнсДжампер

Ссылка на комментарий
1 час назад, UBERROT сказал:

У меня подобное было когда я с кастомного лаунчера пытался зайти, попробуй использовать впн во время захода в лаунчер, потом его выключать при заходе в игру.

Попробуй сменить днс, для этого есть программы ДнсБенчмарк, ДнсДжампер

и потом отлететь за манипул)

Ссылка на комментарий
Только что, qSh1 сказал:

и потом отлететь за манипул)

Причём здесь манипул? днс отвечает за подсоединение к серверу, на само соединение во время игры он никак не влияет. - Примерные слова Француза

Ссылка на комментарий
Только что, UBERROT сказал:

Причём здесь манипул? днс отвечает за подсоединение к серверу, на само соединение во время игры он никак не влияет. - Примерные слова Француза

днс джампер изменяет твой днс и может улучшить/ухудшить соединение ку

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, qSh1 сказал:

днс джампер изменяет твой днс и может улучшить/ухудшить соединение ку

Ку ку чел Днс отвечает за подсоединение к серверу, он не отвечает за пакеты когда соединение уже идёт.

В игре это работает как я описал, на сайтах уже да, влияет на скорость соединения, но мы в Майнкрафт не в браузере играем потому это вообще не важно

Изменено пользователем UBERROT
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...