Перейти к публикации

Асоцильное поведение.


Рекомендованные сообщения

Только что, Deumus сказал:

да фто ты малой ) 

чо белобрисий потиш снеговика слепи и бабке сваей в лобешник закинь

Только что, Deumus сказал:

ну ничо потерпишь в банчиках за манипуляцию xDDD

о нееетт майнкрафт как я без тебяяя проживу неделю о неееттттт ну ничо поиграю в снежки полеплю снеговичка на вебку с друзями

Ссылка на комментарий
Только что, cothesun сказал:

чо белобрисий потиш снеговика слепи и бабке сваей в лобешник закинь

ну ничо такого там фаннимакс пусть побольше поговорит + те форумик забанят + посидишь в банчиках 

Ссылка на комментарий
Только что, Deumus сказал:

ну ничо такого там фаннимакс пусть побольше поговорит + те форумик забанят + посидишь в банчиках 

ну ничо + мне по барабанчику + мне все равно + не интересует + снеговика слеплю

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, cothesun сказал:

о нееетт майнкрафт как я без тебяяя проживу неделю о неееттттт ну ничо поиграю в снежки полеплю снеговичка на вебку с друзями

ты снова напишешь жалобу на модератора в которой будет "все верно" ) или же банчик за читло получишь xDDD и снова будет "все верно" 

Только что, cothesun сказал:

ну ничо + мне по барабанчику + мне все равно + не интересует + снеговика слеплю

ты меня не цепляешь этим подлиза xDDDD ты даже так не смог подлизаться к бизонам ну ничо браток получится в след жизни 

Ссылка на комментарий
Только что, Deumus сказал:

ты снова напишешь жалобу на модератора в которой будет "все верно" ) или же банчик за читло получишь xDDD и снова будет "все верно" 

чувак о нет модератор забанит мой аккаунт vimeworld на серваке на котором уже давно не интересно играть только зарабатывать кэшик и то копейки эти мне сильно погоду не сделают а ты посасивай + нализывай играя в снежки

Ссылка на комментарий
Только что, cothesun сказал:

чувак о нет модератор забанит мой аккаунт vimeworld на серваке на котором уже давно не интересно играть только зарабатывать кэшик и то копейки эти мне сильно погоду не сделают а ты посасивай + нализывай играя в снежки

ааАХАХААХХААХАХАХАХ из-за этого ты играешь на сервере каждый день + ты врёшь постоянно орУУУУ

ноунейм без денег тя забанят я хз как так можно на призоне написать на асоц АААХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Deumus сказал:

ааАХАХААХХААХАХАХАХ из-за этого ты играешь на сервере каждый день + ты врёшь постоянно орУУУУ

ноунейм без денег тя забанят я хз как так можно на призоне написать на асоц АААХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА

хаха ты правда думаешь я такое не осознанно пишу или что снежный человек

 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Deumus сказал:

я больше тебя заработал все ет точно последний ответ не просись в бизоны + твоего друга с беседы прогнали давай уехал 

что ты заработал на заводе горбатишься максимум + машину копейку моешь пахана своего + развешиваешь листы рекламные в день по 500 руб это не бабки ну так ЕСЛИ чо + ты соврал он сам вышел с беседы 

2 минуты назад, cothesun сказал:

что ты заработал на заводе горбатишься максимум + машину копейку моешь пахана своего + развешиваешь листы рекламные в день по 500 руб это не бабки ну так ЕСЛИ чо + ты соврал он сам вышел с беседы 

 + вы два вайпа уже отсосали + ннки +игорь уже не тот набрал каких то дцпшников + аушников чисто кошельки ходячие + ноль старых друзей это факт и вы проосто ради призона там у вас ноль общения без него  

Изменено пользователем cothesun
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...