Перейти к публикации

Баллотируемся на должность модератора


Рекомендованные сообщения

           Ну что ж, дамы и господа, вот и ваш покорный слуга решил выдвинуть свою кандидатуру на пост модератора (уф, это так волнительно).

1. Особо выбирать не приходится, а потому стремлюсь стать модератором сервера MiniGames;

2. Общее время игры на сервере 200 с лишним часов (на момент подачи заявки 8 дней 16 часов), зарегистрирован чуть более года назад;

3. Ник как в игре, так и на форуме: RasmaNi;

4. Ну а в жизни и для друзей я просто Данил;

5. На данный момент мне 20 лет (то чувство, когда родился в 20 веке);

6. Опыт имеется. Занимал должность модератора на двух ныне не существующих серверах;

7. Проекту готов уделять в среднем 2-4 часа в день (не собираюсь приукрашивать, как многие это делают, типо "могу играть с 8 утра до 12 ночи");

8. Обычно играю в промежутке с 16 до 21 по мск (зачастую бывают исключения);

9. Ух, самый сложный вопрос - это объяснить причину, почему же я желаю занять эту должность. Хм, ну для начала хотел бы сказать, что мне очень нравится этот проект, в частности сам сервер MiniGames. В последнее время достаточно много времени уделяю игре и просто играть уже немного наскучило, хочется быть полезным обществу. А так как несмотря на все старания администрации на сервере по прежнему очень много нарушений (от оскорблений до наглого использования читов), то я не придумал ничего лучше, чем стать доблестным блюстителем закона (крч модератором);

10. С правилами ознакомлен. Обязуюсь быть достойным модератором;

11. Итак, вот мы и дошли до самой интересной части нашего с вами путешествия. Ну что ж, я думаю, что о работе и учебе никому неинтересно будет читать (учусь на втором курсе института, работаю в ресторане быстрого питания). Из увлечений могу назвать всего несколько, но таких, от которых я прям без ума. Во первых, я сноубордист, горы - это моя страсть и моя муза. Если выпал снег, то срочно собираем вещи, садимся в машину и катим за город покорять вершины. Во вторых, велоспорт - это увлечение на случай неожиданного исчезновения снега. Что может быть лучше, чем в тёплый летний денёк собраться с компанией друзей на велосипедах и рвануть на Челябинские озера? Правда такой опыт был всего один раз, на велосипедах от моего города до этих озёр двое суток пилить, но на близлежащие озёра мы с радостью выезжаем. Также активно тусуюсь с друзьями и вообще выбираю жить в кайф! (Такая беспалевная отсылка к песне Макса Коржа). Из личных качеств хочу отметить то, что я очень ответственный, уравновешенный, отзывчивый, в некоторой степени строгий, но бонусом к моей строгости и суровости идут моё чувство юмора и общительность. (В этот момент мне показалось, что текста уже чересчур много и пора закругляться);


 

В общем как-то так, спасибо за внимание :)

Ссылка на комментарий

Ты слишком позитивный для этой темы.

Тебе надо с телками гулять, а не в Майн Крафт играть,темболее тебе 20 лет))

Ну все же раз тебе этого хочется.

По теме:за!)

Изменено пользователем Troll_Parnisha
Ссылка на комментарий

Ты слишком позитивный для этой темы.

Тебе надо с телками гулять, а не в Майн Крафт играть,темболее тебе 20 лет))

Ну все же раз тебе этого хочется.

По теме:за!)

ну и чо. а ты должен на завтра дубровского рассказать.

 

 

 

за

Ссылка на комментарий

Ты слишком позитивный для этой темы.

Тебе надо с телками гулять, а не в Майн Крафт играть,темболее тебе 20 лет))

Ну все же раз тебе этого хочется.

По теме:за!)

Поверь, времени на телок...кхм, на девушек у меня хватает, даже по впискам походить время есть)

А столько свободного времени просто потому, что я учебе в институте уделяю совсем мало внимания (я самоучка и получаю в разы больше информации и знаний из книг и интернета, нежели с университета)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...