Перейти к публикации

Заявка на должность модератора (MiniGames).


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор.
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 5 д. 22 ч. 2 м.
  • Ник в игре - IceDragon_
  • Настоящее имя - Никита. 
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) -Имею полных 16 лет. 
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) -Опыта не имеется, но буду учится. 
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? -3-4 часа. 
  • В какое время обычно играете (по Москве) - с 12 часов до 15 часов. 
  • Почему вы хотите занять эту должность? -  На сервере с каждым днём все больше читеров. Читеров становится больше и играть становится не приятнее и не приятнее, что и означает что игроки уходят с проекта. Читов становится все больше и больше. Я хочу что-бы игрокам игра была приятной а не ужасной и нервирующей. Хочу что-бы читеров становилось меньше, и онлайн поднимался. P.S знаю, текст написан не хорошо но не знаю что даже написать. 
  • Прочитали ли правила нашего проекта? -С правилами ознакомлен. Обязуюсь быть достойным модератором.  
  • Напишите немного о себе - Очень весёлый, могу вступить в диалог с любым человеком. Добрый, отзывчавый. 
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) -https://vk.com/icedragonqq

     

 

Ссылка на комментарий

 

  • Желаемая должность - Модератор.
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 5 д. 22 ч. 2 м.
  • Ник в игре - TheShappyGaming.
  • Настоящее имя - Данил.
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) -Имею полных 14 лет.
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) -Опыта нет . Но буду учиться.
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? -4-5. 
  • В какое время обычно играете (по Москве) - с 9 часов 11 часов
  • Почему вы хотите занять эту должность? -  На сервере с каждым днём все больше читеров. Читеров становится больше и играть становится не приятнее и не приятнее, что и означает что игроки уходят с проекта. Читов становится все больше и больше. Я хочу что-бы игрокам игра была приятной а не ужасной и нервирующей. Хочу что-бы читеров становилось меньше, и онлайн поднимался. P.S знаю, текст написан не хорошо но не знаю что даже написать. 
  • Прочитали ли правила нашего проекта? -С правилами ознакомлен. Обязуюсь быть достойным модератором.  
  • Напишите немного о себе - Очень весёлый, могу вступить в диалог с любым человеком. Добрый, отзывчивый.
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) -https://vk.com/id333128610я вам напишу и вы мне с можете мне написать.

     

 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...