Перейти к публикации

Заявка на должность Хелпера


MrShyzdik

Рекомендованные сообщения

1. Хелпер


2. Время в игре 1 день


3. MrShyzdik


4. Сергей


5. 15


6. Есть опыт 


7. От 2 до 8 часов


8. 14:00 до 20:00


9. Хочу помогать игрокам, модерации, хочу наказать право нарушителей, ну и самое главное я хочу разнообразия!


10. Да прочитал и сейчас начинаю учить!


11. Не ругаюсь матом и не люблю когда другие ругаются, не люблю право нарушителей, я серьёзна отношусь к работе и в туже минуту я весёлый человек. Я хожу на занятия по батут и играю на гитаре. Ну и всё вроде я рассказал о себе! Конечно я только сегодня начинаю играть на вашем проекте но он мне очень понравился он меня затянул вы молодцы и красавчики Администраторы игроки и Модераторы. .


Изменено пользователем MrShyzdik
Ссылка на комментарий

ЗА

cheap я просмотрел у него типо нету ошибок

"Право нарушитель" "серьезна" "хожу на занятия по батут".

И запятых очень много не расставленно.

И ты говоришь:"Типо у него нету ошибок?"

Тем более ему не 15 лет.

Ссылка на комментарий

"Право нарушитель" "серьезна" "хожу на занятия по батут".

И запятых очень много не расставленно.

И ты говоришь:"Типо у него нету ошибок?"

Тем более ему не 15 лет.

Вы правы в одном, что есть ошибки и запятые не расставлены, но мне 15 лет! 

Ссылка на комментарий

Против, Подлиза. По фразе " Конечно я только сегодня начинаю играть на вашем проекте но он мне очень понравился он меня затянул вы молодцы и красавчики Администраторы игроки и Модераторы." Оно и видно.

Ссылка на комментарий

 

1. Хелпер

2. Время в игре 1 день

3. MrShyzdik

4. Сергей

5. 15

6. Есть опыт 

7. От 2 до 8 часов

8. 14:00 до 20:00

9. Хочу помогать игрокам, модерации, хочу наказать право нарушителей, ну и самое главное я хочу разнообразия!

10. Да прочитал и сейчас начинаю учить!

11. Не ругаюсь матом и не люблю когда другие ругаются, не люблю право нарушителей, я серьёзна отношусь к работе и в туже минуту я весёлый человек. Я хожу на занятия по батут и играю на гитаре. Ну и всё вроде я рассказал о себе! Конечно я только сегодня начинаю играть на вашем проекте но он мне очень понравился он меня затянул вы молодцы и красавчики Администраторы игроки и Модераторы. .

 

9 пункт... Наказать право нарушителей? Даже у нарушителей есть право! Хочешь разнообразия? Став хелпером что ты для этого сделаешь? Одного на час замутишь, другого на 5? 

Пункт 11... Опять же, чем тебе не понравилось право нарушителей!? Как я написал Выше (^)  Даже у нарушителей есть право. Ты правда серьёзнА относишься??? Что такое туже? Может луже? Занятия по батут? Тогда я хожу на занятия за хоккей. 

                     

 

 

                                                                                                                                                                                                                           zevs8888

Ссылка на комментарий

9 пункт... Наказать право нарушителей? Даже у нарушителей есть право! Хочешь разнообразия? Став хелпером что ты для этого сделаешь? Одного на час замутишь, другого на 5? 

Пункт 11... Опять же, чем тебе не понравилось право нарушителей!? Как я написал Выше (^)  Даже у нарушителей есть право. Ты правда серьёзнА относишься??? Что такое туже? Может луже? Занятия по батут? Тогда я хожу на занятия за хоккей. 

                     

 

 

                                                                                                                                                                                                                           zevs8888

Ну простите, у всех же бывают ошибки, мы же с вами не профи по Русскому языку и Орфографии, простите << А я на написал ( в туже минуту )>> вы написали, Может (Луже) что это такое???

Ссылка на комментарий

Ну простите, у всех же бывают ошибки, мы же с вами не профи по Русскому языку и Орфографии, простите << А я на написал ( в туже минуту )>> вы написали, Может (Луже) что это такое???

Хм.... "Луже" это написал ты, ещё спрашиваешь у нас.

Ссылка на комментарий

ЗА

cheap я просмотрел у него типо нету ошибок

Плследний пункт посмотри... хотя тебе не понять,сам неграмотный

Тебе ещё рано минимальный возраст 16 лет. Прости правила тут такие.

 

 

И не ставь всем минус в репу обидятся же =)

Если что я тебе репутацию исправил.

14 летнихтоже брали
Ссылка на комментарий

"Право нарушитель" "серьезна" "хожу на занятия по батут".

И запятых очень много не расставленно.

И ты говоришь:"Типо у него нету ошибок?"

Тем более ему не 15 лет.

Хоть 15 летний человек может писать ошибок

Ссылка на комментарий

Согласен,но не совсем. Ты можешь быть нормальным человеком,но тебя никто не поймет без запятых

Я обещаю пряма сейчас сяду и выучу темы про Запятые, но пожалуйста я так хочу стать Хелпером ( ЭТО МОЯ МЕЧТА ) - Простите за Caps

Ссылка на комментарий

Тебе ещё рано минимальный возраст 16 лет. Прости правила тут такие.

 

 

И не ставь всем минус в репу обидятся же =)

Если что я тебе репутацию исправил.

Вообще то с 15 до 16 х

хотя я соглашусь с Morous'ам

Ссылка на комментарий

Я обещаю пряма сейчас сяду и выучу темы про Запятые, но пожалуйста я так хочу стать Хелпером ( ЭТО МОЯ МЕЧТА ) - Простите за Caps

Врёшь, оригинальности - 0.

Тебе ещё русский учить, лучше пойди, русский выучи.

Ссылка на комментарий

Врёшь, оригинальности - 0.

Тебе ещё русский учить, лучше пойди, русский выучи.

Пожалуйста, ответьте почему вы так хотите чтобы меня не приняли почему вы меня так гноите, унижаете! Я хотел сказать что пойду (повторю)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...