Перейти к публикации

3 дня до конца лета, эх...


Рекомендованные сообщения

11 минут назад, _TEHb_ сказал:

причем тут русский вообще если я в Украине живу и последние экзамены у меня по нему были в 8 классе

в 8 классе нет экзаменов в Украине

экзамены у тебя были в 4 классе и есть в 9 и то даже в программе по ДПА (9 класс) не нужно сдавать русский язык

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Jaddie сказал:

в 8 классе нет экзаменов в Украине

экзамены у тебя были в 4 классе и есть в 9 и то даже в программе по ДПА (9 класс) не нужно сдавать русский язык

а говорил за то что не прям-прям экзы а просто оценка годовая и все в 9 классе у меня не было русского

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, _TEHb_ сказал:

а говорил за то что не прям-прям экзы а просто оценка годовая и все в 9 классе у меня не было русского

ты сам написал в своем сообщении что у тебя был экзамен в 8 классе по русскому ты мало того что украинец так ты ещё не знаешь программу школы которая ДЛЯ ВСЕХ

ты сказал что сдавал экзамены в 8 классе по русскому но сейчас ты переобулся и сказал
Ну это был не экзамен а просто годовая оценка в табеле..............)))

Изменено пользователем Jaddie
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Jaddie сказал:

ты сам написал в своем сообщении что у тебя был экзамен в 8 классе по русскому ты мало того что украинец так ты ещё не знаешь программу школы которая ДЛЯ ВСЕХ

ты сказал что сдавал экзамены в 8 классе по русскому но сейчас ты переобулся и сказал
Ну это был не экзамен а просто годовая оценка в табеле..............)))

там все очень плохо я уверен

Ссылка на комментарий
Только что, _TEHb_ сказал:

ну да каждый раз можно увидеть как у игрока зиты спиной за 4-6 блоков проходят по 3 раза за 1 дуэль

эт даже как то слабенько, чел просто хорошо играет, что в этом такого 

Ссылка на комментарий
12 минут назад, _TEHb_ сказал:

не люблю серый я предпочитаю куда больше черный или красный

тогда почему ты писал что ты приехал ко мне на серой мазде а тебя там не оказалось я тебя вообще-то ждал минут 15 возле входа 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Jaddie сказал:

тогда почему ты писал что ты приехал ко мне на серой мазде а тебя там не оказалось я тебя вообще-то ждал минут 15 возле входа 

так зач ты так преподносишь будто-бы то моя мазда серая 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...