Перейти к публикации

Корректировка правила оскорбление родственников


Рекомендованные сообщения

Зачастую на форуме, а именно в разделе жалобы на игрока mingames появляются жалобы, где 1 человек пишет: ,,твой(я) мама/отец/бабушка/дедушка'', а другой человек с твинк аккаунта пишет оскорбительные слова, и так получается, что игрока как бы подставляют на бан. 

Моё предложение является таковым: не банить людей, которые пишут твой(я) мама/отец/бабушка/дедушка, а банить того, кто именно дописал оскорбительное сообщение в их адрес после их упоминания.
Похожие жалобы, чтобы вы поняли, что я имею ввиду: 

 

 

 

Изменено пользователем Siete
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Siete сказал:

не банить людей, которые пишут твой(я) мама/отец/бабушка/дедушка, а банить того, кто именно дописал оскорбительное сообщение в их адрес после их упоминания.

Все зависит от случая, иногда это командная работа 

Ссылка на комментарий
30.08.2022 в 22:37, emhwakoni сказал:

Можно же просто не дописывать и все. 
 

Гений скажешь так рандомному челу который захочет тя подставить жаль только что ты знать этого даже не будешь что тя собираются подставить..)

Изменено пользователем Kadence
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Kadence сказал:

Гений скажешь так рандомному челу который захочет тя подставить жаль только что ты знать этого даже не будешь что ты собираются подставить..)

Я же не против данной корректировки, а наоборот за. Я просто написал своё мнение, что можно быть чуточку внимательнее в чате и все. 

Изменено пользователем emhwakoni
Ссылка на комментарий
2 часа назад, emhwakoni сказал:

Я же не против данной корректировки, а наоборот за. Я просто написал своё мнение, что можно быть чуточку внимательнее в чате и все. 

Это сложно будет 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Siete сказал:

Зачастую игроков подставляют на бан

Существуют разные ситуации

Модераторы разбираются в конкретном случае 

Изменено пользователем Kazaa2040
Ссылка на комментарий
15 минут назад, sempaii_stas сказал:

у меня никогда с этим проблем не было!

И что? Не все такие как ты если у тя не было проблем с этим то тебе повезло представь сколько людей так отлетело и отлетит ещё из-за таких подстав нереально контролировать других людей 

Ссылка на комментарий

Против.

Если ты пишешь в ответ кому-то "отец твой", то ты уже, по моему мнению, не имеешь права на что-то расчитывать.

Изменено пользователем GullTime
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
9 часов назад, inwardsss сказал:

Против, может будете думать когда в чат писать будете )

Это отличный совет - думать перед тем, как сказать, но на практике видим обратное.

Много узких зон (спорных моментов) с этой темой, предлагаю - «мама» маскировать под ^_^. 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...