Перейти к публикации

Они меня не волнуют


Рекомендованные сообщения

30.08.2022 в 22:26, Anazu сказал:

Не забанил игрока Amahangr за очевидный чит.

я понимаю что там чит, но тут факт: достаточно ли по новым правилам? (распишу позже в этом сообщении)

=============================================================================================================

будем учитывать только первый рек, ведь только там если много подозрительных моментов. на втором и третьем реке по 1-2 момента, их нельзя считать как одно целое из-за временных рамок. 

Первый и второй удар - чит, эти удары не могут пройти без чита. 3,4 и 5 удар чисто теоретически могли пройти, ведь игрок уже обошел паутину и видел модельку игрока, по дальности ударов там все нормально. больше сказать мне нечего... 

Изменено пользователем Elasticity
Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Anazu сказал:

очевидный чит.

да, там очевидно, но правда промежутки между читерными моментами очень большие, да и найти 3 момента в таких коротких реках невозможно, поэтому закрыто верно

Изменено пользователем redboi
Ссылка на комментарий
29 минут назад, Elasticity сказал:

я понимаю что там чит, но тут факт: достаточно ли по новым правилам? (распишу позже в этом сообщении) 

на первом реке два хита через паутину считаются за один момент?

Ссылка на комментарий
25 минут назад, SSharingan сказал:

на первом реке два хита через паутину считаются за один момент?

по факту 1 хит = 1 момент

3 удара через паутину уже хватает для бана по факту

40 минут назад, redboi сказал:

да, там очевидно, но правда промежутки между читерными моментами очень большие, да и найти 3 момента в таких коротких реках невозможно, поэтому закрыто верно

сначала он несколько раз бьет через паутину а потом и вовсе начинает бить спиной и все равно недостаточно?))

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Anazu сказал:

по факту 1 хит = 1 момент

3 удара через паутину уже хватает для бана по факту

на вердикт интересно будет посмотреть, но он уже не первый раз подрубает вместе со своим дружком

Ссылка на комментарий

а как так бить через паутину ау причем тут новые правила

они касаются СПОРНЫХ ударов боком и прочего, а каким образом такие удары вы отнесли к новым правилам ? че бред полный

30.07.2022 в 00:05, xtrafrancyz сказал:

Конечно же баны за очевидные читы останутся, будет только значительно меньше банов за спорные моменты.

Ссылка на комментарий
17 часов назад, Elasticity сказал:

я понимаю что там чит, но тут факт: достаточно ли по новым правилам? (распишу позже в этом сообщении) 

ну если ты считаешь что тут недостаточно для бана но при этом ты и сам понимаешь что чит есть то почему ты закрыл спорными а не как недостаточно??🤨

Ссылка на комментарий
22 часа назад, Anazu сказал:

1. Elasticity

2. @Elasticity

3. Anazu

4. Не забанил игрока Amahangr за очевидный чит.

5. https://pastenow.ru/IDIB6 и https://forum.vimeworld.com/topic/1118960-киллаура/?do=findComment&comment=5998683

 

Иди по плачь бездарь

4 часа назад, Anazu сказал:

ну если ты считаешь что тут недостаточно для бана но при этом ты и сам понимаешь что чит есть то почему ты закрыл спорными а не как недостаточно??🤨

Фу учи правила русского 

Ссылка на комментарий
31.08.2022 в 00:58, redboi сказал:

да, там очевидно, но правда промежутки между читерными моментами очень большие, да и найти 3 момента в таких коротких реках невозможно, поэтому закрыто верно

что закрыто

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...