Перейти к публикации

Фанат Фунтика.


Рекомендованные сообщения

2 часа назад, 1tsDeMoN сказал:

ты думаешь я обиделся? Ты просто провокатор, а я во всяком случае, лишаю тебя искушения

ты нытик я думаю +неудачник когда РУССКИМ языком написали что вход закрыть нет ты всё равно подаешь 

demon moment

Ссылка на комментарий
Только что, Enecian сказал:

ты нытик я думаю +неудачник когда РУССКИМ языком написали что вход закрыть нет ты всё равно подаешь 

Тебя это затрагивает? Лучше быть нытиком, чем держать в себе всю грязь, а потом разом выплескивать свои неудачи и поражения на тех, кто выбирает идти дальше, а не плескаться в своем болоте. 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, 1tsDeMoN сказал:

Тебя это затрагивает? Лучше быть нытиком, чем держать в себе всю грязь, а потом разом выплескивать свои неудачи и поражения на тех, кто выбирает идти дальше, а не плескаться в своем болоте. 

куда прёшь лысый
 spacer.png

2 часа назад, IIePBoKJlaCHuK сказал:

а я тебя девственности и чо дальше 

нет нет

Ссылка на комментарий
Только что, IIePBoKJlaCHuK сказал:

а я тебя девственности и чо дальше 

вкладку перепутал, мальчик. 

Только что, Enecian сказал:

куда прёшь лысый
 spacer.png

нет нет

на мальчика, который возомнил себя распорядителем, и я правда не понимаю чего ты хочешь этим добиться. Может тебе внимания не хватает? Однозначно нужно искать себя на форуме VimeWorld, удачи!

Ссылка на комментарий
2 часа назад, 1tsDeMoN сказал:

вкладку перепутал, мальчик. 

на мальчика, который возомнил себя распорядителем, и я правда не понимаю чего ты хочешь этим добиться. Может тебе внимания не хватает? Однозначно нужно искать себя на форуме VimeWorld, удачи!

мальчика-неудачника ты в зеркале увидишь 
ты реально приколист сидишь думаешь и отвечаешь мне на полном серьёзе хаха забавно выглядит 

Ссылка на комментарий
Только что, Enecian сказал:

мальчика-неудачника ты в зеркале увидишь 
ты реально приколист сидишь думаешь и отвечаешь мне на полном серьёзе хаха забавно выглядит 

Этого требует общество, а на свои сообщения получаю непосредственные ответы ребенка, который не может забыть о песочнице)

Ссылка на комментарий
2 часа назад, 1tsDeMoN сказал:

Этого требует общество, а на свои сообщения получаю непосредственные ответы ребенка, который не может забыть о песочнице)

Общество этого не требует 

Ссылка на комментарий

Эхэх, два ребенка сверху. Один что-то пытается доказать, а другой, только и может делать оскорбительные вбросы. Весело:

Скрытый текст

а ПО заявке. Вход у тебя закрыт, но мнение человека можно и поменять:):):)

 

)

скобочка удалилась

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Enecian сказал:

(: Тимур; 
(: 17 полных лет. 
Слышишь, дитё, ещё что нибудь с ^_^ ответишь?*

17 лет уже не ребенок, да и если подумать, а я знаю, ты умеешь это делать, то речь идет не про возраст,_,

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Qwekz сказал:

17 лет уже не ребенок, да и если подумать, а я знаю, ты умеешь это делать, то речь идет не про возраст,_,

да я просто хочу быть крутым 😎
spacer.png

spacer.png
Васап бро будешь дефать мя на форуме??? 

@Qwekz 
spacer.png
Какие ещё анекдоты знаешь?

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Enecian сказал:

да я просто хочу быть крутым 😎
spacer.png

spacer.png
Васап бро будешь дефать мя на форуме??? 

Эхэх, только крендель не поймет, что это рофл. Да я и без этого дефа круче всей твоей компашки<3

Тебя так мои слова задели?) Теперь будешь рыть на меня что-то?:)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...