Перейти к публикации

1tsDeMoN

Активный игрок
  • Публикаций

    232
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя 1tsDeMoN

  1. 1tsDeMoN

    Ну как бы да

    За, удачи!
  2. 1. Желаемая должность - Хелпер 2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 166 дней 3. Ник в игре - DeMoN19991 4. Настоящее имя - Никон 5. Возраст - Девятнадцать лет 6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Должность Хелпера является неотъемлемой частью работы, которую я выполнял, будучи Модератором на этом проекте. Подтвердить может Администрация. Учитывая актуальность новых правил, я уверен, что смогу освоить их и качественно выполнять обязанности Хелпера. 7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Любимое дело не утомляет,однако, проекту я способен выделить не больше 4-х часов в день. Выходные дни являются исключением, игроки смогут рассчитывать на мою поддержку с утра до поздней ночи, преимущественно в вечернее время. 8. В какое время обычно играете (по Москве) - Вся активность сосредоточена на вечер, именно тогда я всецело могу отдаться процессу игры. Мой час пик наступает с 20:00 по мск. 9. В какой стране и городе проживаете? Если недавно переехали, то пишите не только фактическое место проживания, но и предыдущее - Проживаю в Молдове, город Кишинев. 10. Почему вы хотите занять эту должность? - Могу твёрдо сказать, что намерения, которые я подкреплял предыдущими заявками все эти годы, не поменялись. Я уверен в том, что жизнь преподаёт нам один и тот же урок до момента его усвоения, учитывая обстоятельства, могу заявить, что готов приступить к работе и обязанностям Хелпера после сдачи этого экзамена. Желаю доказать свою полезность, а также преданность данному проекту. Готов взять на себя ответственность и обеспечивать всем игрокам ту игру, которую они заслуживают, а именно комфортную и честную. Прошу дать мне шанс воплотить упомянутое, опираясь на всё хорошее и плохое, что во мне есть. 11. Прочитали ли правила нашего проекта? - С правилами ознакомился, обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре! 12. Напишите немного о себе -Меня зовут Ник, я тот самый способный, но ленивый ученик, стоящий за последней партой. Увлечён творчеством во всех её аспектах. Проходясь по качествам и индивидуальным привычкам, могу отметить бесстрашие и любопытство. Находчивость даёт крылья, и я способен взлетать над всеми проблемами, это даёт возможность правильно обдумывать ситуацию и подходить с осторожностью к их решению. Силы непременно найдутся, если неустанно к чему-то стремиться. 13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id318540656
  3. himariomam0ri DeMoN19991 20.02.2024 https://imgur.com/gallery/ChgtEol аморал
  4. Хоть и кажется, что должность Хелпера менее значительна, она требует ответственности в равной степени как и пост модератора. В случае принятия, я и не намеревался подняться в должности.
  5. Для иностранного языка совсем неплохо.
  6. Пусть лучше весь сервер знает, что игрок, передавший аккаунт будучи на должности, смог вернуться на пост, чем подать заявку и молиться чтобы никто не узнал о том, кто я и то, что когда-то, я продал аккаунт. Повторяюсь, я не скрываюсь и не хожу под заборами как мышь. Я игрок совершивший огромную ошибку, и я не стану извиняться и оправдывать свои попытки, боксёр!
  7. "Неизвестный"... не знал, что на должность берут только распиаренных игроков, о которых знает каждый второй. Твои слова даже критикой не назовешь, скорее откровенная лопата в яме которую ты с пеной у рта роешь, пытаясь откопать хоть что-то, чтобы прилепить это к моей заявке. Очень жаль.
  8. У каждого есть свое слово и мнение. Никого не принижают и не лишают возможности высказаться. Однако, в твоём случае это смахивает на спортивный интерес, от того, что ты соревнуешься в остроумии, хотя трудно сопоставить это понятие с тем, что тебе неприятна моя личность и ты принципиально решил для себя придирчиво относиться к каждому моему слову. Мне от этого не хуже, я принимаю любую критику если оно пойдет мне на пользу.
  9. Пусть это будет меньшее, что препятствует моему принятию. С каждым годом появляются новые игроки, нет ничего плохого в том, что я выхожу с вами на контакт, я не раздуваю конфликт, у меня есть своя позиция. Постарайтесь не воспринимать меня враждебно, хоть у вас есть полное право, но в этом случае, яму копает кто-то другой и агрессия исходит от тех, кто не может заставить себя взглянуть на ситуацию с другой стороны.
  10. Всем не угодишь, написал бы иначе, сказал бы слишком сухо, хотя ты и до точки умудрился споткнуться. Я пишу так, как требуют и адаптирую контекст под себя, я не обязан писать то, что хочется кому-то из вне. Я такой, какой я есть и мне хватит того, если меня примут со всеми недостатками, точками и интересами!
  11. Мне этот проект не безразличен. Я здесь вырос. Я созрел и понимаю, что на тот момент, возможно, я бы смог одуматься если бы не был ограничен вариантом продать аккаунт. Я хочу заслужить попытку всё исправить, и не прошу закрыть на всё глаза, просто так!
  12. Не было бы это правдой, я бы не стал и дальше подавать
  13. У этого поступка есть своя история, Администрация в куре, хоть это не освобождает меня от ответственности, надеюсь, когда-то они попытаются это принять..
  14. Надеюсь не в этот раз)
  15. Желаемая должность - Helper Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 2 дн. Ник в игре - 1tsDeMoN Настоящее имя - Ник Возраст - Девятнадцать лет Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт имеется, модерировал сервер Minigames на вашем проекте. Подтвердить может Администрация. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От трёх часов в день. В какое время обычно играете (по Москве) - В качестве студента могу сказать, что всё упирается в нестабильности графика моей учёбы. В основном на сервере нахожусь с 18:00 В какой стране и городе проживаете? Если недавно переехали, то пишите не только фактическое место проживания, но и предыдущее - Проживаю в Молдавии,столица ярких огней, город Кишинёв. Почему вы хотите занять эту должность? - Испытываю неусмиренное желание создать брешь в стене нарушителей и карать каждого по мере их злодеяний. Желаю стать чем-то большим, чем я есть, и рядом с игроками проекта поддерживающие мои намерения, я чувствую, что близок к этому. Прочитали ли правила нашего проекта? - С правилами ознакомлен. Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре! Напишите немного о себе - Привет! Меня зовут Ник, я студент в университете архитектуры и градостроительства. Моё увлечение архитектурой началось ещё в детстве, во всеми любимой игре Minecraft, когда я пытался внедряться в процесс создания красивых и функциональных пространств. Помимо этого, я обожаю музыку. Оно является для меня не только источником вдохновения, но и способом выразить свои эмоции и настроение. В музыке часто отыскиваю идеи для своих творческих проектов. Нахожу себя амбициозным и не стесняюсь проявлять эту черту во всех удобных случаях. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id318540656
  16. dianasexy_TV / memorythedead DeMoN19991 18.02.2024 https://imgur.com/gallery/T7ncPMI тим на св соло
  17. 1tsDeMoN

    аморал

    1000347 DeMoN19991 17.02.2024 https://imgur.com/gallery/JgCoOcC аморальное поведение
  18. Lam1nari4 DeMoN19991 17.02.2024 https://imgur.com/gallery/ooYmcSM оск мамы
  19. 1tsDeMoN

    мама

    adioswlanny DeMoN19991 17.02.2024 https://imgur.com/a/VB10APi оскорбление мамы
  20. 1tsDeMoN

    асоц

    OzzuGaming DeMoN19991 17.02.2024 https://imgur.com/a/v8Bur0O асоц
×
×
  • Создать...