Перейти к публикации

#ДелаемМирЗлее


Рекомендованные сообщения

1. Idalgo

2. https://forum.vimeworld.com/profile/97181-idalgo/

3. Rander_

4. Забанила игрока Vovao в этой жалобе. Можно же подделать звук и т.п, а Гл. Модератор это проверить даже не сможет, поэтому не уверен в верности вердикта, хотелось бы узнать наверняка.

5. Скриншот вердикта - https://imgur.com/a/Oi22V43

6. 28.08.2022

Изменено пользователем Rander_
Ссылка на комментарий
1 час назад, Rander_ сказал:

1. Idalgo

2. @Idalgo

3. Rander_

4. Забанила игрока Vovao в этой жалобе. Можно же подделать звук и т.п, а Гл. Модератор это проверить даже не сможет, поэтому не уверен в верности вердикта, хотелось бы узнать наверняка.

5. Скриншот вердикта - https://imgur.com/a/Oi22V43

6. 28.08.2022

P.S Софу Idalgo я уважаю, она самый топовый BWшер на районе+крутая, но узнать верность вердикта тоже хочу.

ясно я тебя понял жди через пару минут доква того что это было на стриме и что я ничего не подстраивал

 

UPD: @Rander_че скажешь нищий что я опять тут наложил звук и это подстава и недостаточно для бана? хд хд хд

Изменено пользователем _TEHb_
Ссылка на комментарий
Только что, _TEHb_ сказал:

ясно я тебя понял жди через пару минут доква того что это было на стриме и что я ничего не подстраивал

Ахах, нет, ты меня не понял явно, мужик
Я не говорил про то, что там подстава :]

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Rander_ сказал:

Ахах, нет, ты меня не понял явно, мужик
Я не говорил про то, что там подстава :]

так а зачем ты тогда на Софу жб сделал хфахфахфахфахфахфахфах клоун божееее дельни тему не позорься 

Ссылка на комментарий
Только что, _TEHb_ сказал:

так а зачем ты тогда на Софу жб сделал хфахфахфахфахфахфахфах клоун божееее дельни тему не позорься 

Факт того, что недостаточно для бана, имхо)

Только что, _TEHb_ сказал:

Софу жб сделал

В чем проблема жалобы, если ты уверен в верности вердикта??

Ссылка на комментарий
Только что, Rander_ сказал:

Факт того, что недостаточно для бана, имхо)

всм не достаточно? фахфахфахфахфхахфахфахфахфахфахфахфахфа ты вообще слушал само видео? или ты так включил на х2 прослушал 1 разок не вник и решил жб сделать

Ссылка на комментарий
Только что, _TEHb_ сказал:

и это мне говорит чел с авой dog'a 

а что не так в этой собаке ты вообще мне обещал приехать в мой район в итоге ты просто дал заднюю и никуда не пришёл который говорил что приехал на серой мазде как итог мазды не было и ты вообще не приехал 

Ссылка на комментарий
Только что, Rander_ сказал:

Тень, ты реально угарный(CO) парень

боже чел я был о тебе лучшего мнения ну теперь понял что ты очередной клоун твой максимум это делать более-менее годные модельки по сравнению с другими модельерами ну ни как катать жб на модеров и тд

Ссылка на комментарий
Только что, _TEHb_ сказал:

всм не достаточно? фахфахфахфахфхахфахфахфахфахфахфахфахфа ты вообще слушал само видео? или ты так включил на х2 прослушал 1 разок не вник и решил жб сделать

С тобой бессмысленно говорить, ты слишком негативный

Ссылка на комментарий
Только что, _TEHb_ сказал:

боже чел я был о тебе лучшего мнения

Я был о тебе тоже хорошего мнения, пока ты мне в лс на сервере не стал выписывать про турнир и гарнелю! Так держать, бро!

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Rander_ сказал:

Я был о тебе тоже хорошего мнения, пока ты мне в лс на сервере не стал выписывать про турнир и гарнелю! Так держать, бро!

а ты думаешь инфа просто так появилась из неоткуда что она инфу своим сливала блиииин а ты знал что в мире ниче просто так само по себе не появляется? даже если нет весомых докв что она сливала то есть косвенные которых овер дофига

Ссылка на комментарий
Только что, _TEHb_ сказал:

а ты думаешь инфа просто так появилась из неоткуда что она инфу своим сливала блиииин а ты знал что в мире ниче просто так само по себе не появляется? даже если нет весомых докв что она сливала то есть косвенные которых овер дофига

ты появился просто так 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Rander_ сказал:

Тебе эта жалоба ничего плохого не сделает, а ты так завёлся

я с тебя клоуна ору вроде ты был на модерке ну при этом сейчас строишь из себя какого-то незнающего чела в правилах Vime World'a

Только что, Jaddie сказал:

ты появился просто так 

aga tok v tvoih mechatah takoe mojet proizouti

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...