Перейти к публикации

#ДелаемМирЗлее


Рекомендованные сообщения

Только что, _TEHb_ сказал:

а ты думаешь инфа просто так появилась из неоткуда что она инфу своим сливала блиииин а ты знал что в мире ниче просто так само по себе не появляется? даже если нет весомых докв что она сливала то есть косвенные которых овер дофига

Тебе же лучше знать👍

Ссылка на комментарий
Только что, _TEHb_ сказал:

я с тебя клоуна ору вроде ты был на модерке ну при этом сейчас строишь из себя какого-то незнающего чела в правилах Vime World'a

aga tok v tvoih mechatah takoe mojet proizouti

что лучше знать ты максимум позоришься на форуме с тебя все рофлят и угарают потому что ты смешной а после мазды тебя вообще загрызли

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, _TEHb_ сказал:

я с тебя клоуна ору вроде ты был на модерке ну при этом сейчас строишь из себя какого-то незнающего чела в правилах Vime World'a

Что такое правила VimeWorld? Я новенький! Объясните, пожалуйста :[

Ссылка на комментарий
Только что, Jaddie сказал:

что лучше знать ты максимум позоришься на форуме с тебя все рофлят и угарают потому что ты смешной а после мазды тебя вообще загрызли

кто меня загрыз? фахфахфаххфахфахфахфахфхаххфафаххфа чел с dogom на аве? кк держи в курсах

Только что, Rander_ сказал:

Что такое правила VimeWorld? Я новенький! Объясните, пожалуйста :[

ты не новенький ты клоун

Ссылка на комментарий
Только что, _TEHb_ сказал:

кто меня загрыз? фахфахфаххфахфахфахфахфхаххфафаххфа чел с dogom на аве? кк держи в курсах

тебя все забулили и все помнили твой позор когда ты не приехал ко мне в страхе сидел дома играя еггварс

Ссылка на комментарий
Только что, Jaddie сказал:

что лучше знать ты максимум позоришься на форуме с тебя все рофлят и угарают потому что ты смешной а после мазды тебя вообще загрызли

Что за прикол с маздой?

Ссылка на комментарий
Только что, Jaddie сказал:

тебя все забулили и все помнили твой позор когда ты не приехал ко мне в страхе сидел дома играя еггварс

ага оч сильно мне будет плохо и грустно от того что челики с форума решили что они меня забулили блин как жаль я не могу

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, _TEHb_ сказал:

я правила явно не хуже тебя знаю хотя ни разу не был модератором 

То про турнир говоришь, то про правила
Определись с темой, бро

1 минуту назад, _TEHb_ сказал:

ты не новенький ты клоун

Хорошая профессия

Ссылка на комментарий
Только что, Rander_ сказал:

Что за прикол с маздой?

а что за прикол слететь с модерки 2 раза за мат на форуме и за мат в игре? ты их (причины снятия) коллекционируешь что ли?

Ссылка на комментарий
Только что, _TEHb_ сказал:

а что за прикол слететь с модерки 2 раза за мат на форуме и за мат в игре? ты их (причины снятия) коллекционируешь что ли?

Ты пытаешься хоть за что-нибудь зацепиться что ли
Жестко кринжую

Ссылка на комментарий
Только что, Rander_ сказал:

Что за прикол с маздой?

короче он захотел со мной встретиться в рилке (поговорить по душам) я ему назначил место он сказал что едет я смотрю в окно маршрутки и трамвая нет ничего нет я смотрю в окно в то место где мы должны были встретиться пишу ему как ты можешь приехать ко мне если ничего не ехало ещё он сказал что ПРИЕХАЛ НА СЕРОЙ МАЗДЕ АХАХАХ я выхожу на улицу мазды нет его нет стою 10 минут возле нашего места он не пришёл потом он через 5 минут пошёл с пк играть на еггварс когда он мне говорил что ему ко мне ехать 40 минут 

Ссылка на комментарий
Только что, Jaddie сказал:

короче он захотел со мной встретиться в рилке (поговорить по душам) я ему назначил место он сказал что едет я смотрю в окно маршрутки и трамвая нет ничего нет я смотрю в окно в то место где мы должны были встретиться пишу ему как ты можешь приехать ко мне если ничего не ехало ещё он сказал что ПРИЕХАЛ НА СЕРОЙ МАЗДЕ АХАХАХ я выхожу на улицу мазды нет его нет стою 10 минут возле нашего места он не пришёл потом он через 5 минут пошёл с пк играть на еггварс когда он мне говорил что ему ко мне ехать 40 минут 

Ахах, понял

Ссылка на комментарий
Только что, AlesteZ сказал:

ахахаха, зачем вы ваще с ним спорите)))

Кстати, я тот танец сплясал на стриме, но твоя страница была удалена, поэтому ты не увидел

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Rander_ сказал:

Кстати, я тот танец сплясал на стриме, но твоя страница была удалена, поэтому ты не увидел

пруф будет?

Ссылка на комментарий

))))))))))

мб лучше обратно на оргу? глядишь ещё модельку получишь, а может и 2

я тебя больше прикрывать не буду, мир стал злее xDDD

Изменено пользователем Idalgo
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...