Перейти к публикации

My love <3


Рекомендованные сообщения

6 часов назад, sxtn сказал:

Против, будешь закрывать жалобы по просьбе своих друзей. Такой же как и твой друг Александр которого сняли

обижайся, что ты в бане за читы. Хватит нести бред.

За, удачи.

Изменено пользователем couple_
Ссылка на комментарий
01.09.2022 в 18:35, MereoIeona сказал:

Так ты вроде бы девочка, а где твой парень цветочек? 

Если ты пыталась пошутить, то очень плохо вышло

Изменено пользователем Millebagyan
Ссылка на комментарий

Очень честный, искренний человек, очень рада знакомству, с его рвением и хотением, я уверенна ,что у него все получится на данной должности, я желаю тебе удачи Лешенька <3

Ссылка на комментарий
01.09.2022 в 20:52, AnGeJIo4ekk сказал:

1. Желаемая должность - Модератор сервера MiniGames.
2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 30 дн. 21 ч. 9 мин. 9 сек.
3. Ник в игре – AnGeJIo4ekk.
4. Настоящее имя – Алексей.
5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) – 20 лет.
6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта не имею, но желаю его приобрести именно на вашем проекте.
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? – 3-4 часов в день.
8. В какое время обычно играете (по Москве) – По будням с 19:00 до 23:00, по выходным с 14:00 до 21:00.
9. В каком городе проживаете? – Россия, г. Санкт-Петербург.
10. Почему вы хотите занять эту должность? – Я очень часто вижу игроков, которые хладнокровно нарушают правила игры. Хочу взяться за полную ответственность, и наказывать нарушителей. Мне хочется обеспечить комфорт игрокам, чтобы они чувствовали максимальный кайф в игре. 
11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.
12. Напишите немного о себе – Меня зовут Алексей, мне 20 лет. Я учусь в колледже, уже перешел на 3 курс, в свободное время я люблю проводить время дома, смотреть фильмы, общаться с друзьями, с которыми я познакомился на данном проекте. В будущем планирую поступать в университет по своей же профессии. Я терпеливый, добрый, спокойный, жизнерадостный человек. Также я увлекаюсь активно английским языком, спортом. Больше всего ценю в людях честность, доброту, отзывчивость, прямолинейность и стремление оказывать помощь людям.
13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id232403892

говорить научился ?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...