Перейти к публикации

Заявка на модератора


Рекомендованные сообщения

v1) Желаемая должность - Модератор.

2) Время игры на сервере - Наиграно более 24 часа.

3) Ник в игре - RealKress

4) Настоящее имя - Никита

5) Возраст - Мне 21, паспорт покажу только Оксси.

6) Есть опыт в этом деле ? - Да есть, был на одном сервере клан вар хелпером, а потом модерам простоял 4 месяца, и потом я ушел с поста. Конечно же есть у меня док-ва что я был хелпером/модерам.

7) Сколько вы готовы уделять серверу ? - В будни дни 4-5 часа, а на выходных 5-6 часов.

8) В какое время вы обычно играете  ( по Москве ) ? - 13:30 - 17:30, 21:00- 23:00, 9:30 - 12:00. Ну принципе я играю в любое время.

9) Почему вы хотите занять эту должность ? - Я хочу стать на пост модератора, потому что я всегда вижу оск, спамы, читеры, и много другого. Почти всегда на старом аккаунте форма подавал заявки, их банили, мутили. Я почти играю на всех мини играх почти. И на всех этих играх хочется избавится от этих людей, они всегда мешают играть. Если я встану на пост модератора сервере будет меньше нарушителей. Думаю что меня возьмут на этот пост, и не подведу старших админов.

10) Прочитали ли  правила нашего сервера ? Да я прочитал, и обязуюсь быть достойным Модератором.

11) Напишите немного о себе - Я адекватный, общительный, веселый. Я хожу на футбол, в школе я учился на хорошиста. Ну думаю этого хватит.

12) Ссылка на вашу страницу - личка открыта  https://vk.com/idolegator5665

Всем удачи, кто проголосовал за меня да - или нет, все ровно спасибо ! Мне будет очень приятно.

Изменено пользователем RealKress
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...