Перейти к публикации

Мультиаккаунты


KallaurMC

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте.

Хочу вас попросить удалить мои лишние аккаунты(не знал что можно регистрировать только два)

Оставить только:
KallaurMC(мой)

TankerXPRO(брата)

Все остальные удалить.Так как те аккаунты не находятся в бане,думаю я ничего серьёзного не нарушил.

Спасибо за внимание.


 

Ссылка на комментарий

Здравствуйте.

 

Хочу вас попросить удалить мои лишние аккаунты(не знал что можно регистрировать только два)

 

Оставить только:

KallaurMC(мой)

TankerXPRO(брата)

 

Все остальные удалить.Так как те аккаунты не находятся в бане,думаю я ничего серьёзного не нарушил.

 

Спасибо за внимание.

 

 

Аккаунты невозможно удалить, если ты не играл на них больше 2-х месяцев, то это уже не мультиаккаунты. 

Ссылка на комментарий

Аккаунты невозможно удалить, если ты не играл на них больше 2-х месяцев, то это уже не мультиаккаунты. 

На них наиграно максимум по неделе(Аккаунты младшего брата,зачем он их зарегистрировал - не знаю)

 

Если ты уверен в своих словах,отпишись ещё раз и тема закрыта.

Ссылка на комментарий

На них наиграно максимум по неделе(Аккаунты младшего брата,зачем он их зарегистрировал - не знаю)

 

Если ты уверен в своих словах,отпишись ещё раз и тема закрыта.

Такая же была проблема, брат регал каждый раз новый день каждый акк, теперь не разрешаю брату играть на VimeWorld.

Ссылка на комментарий

Чё вы все на братьев сваливаете то.

Ты просто не понимаеш что такое "Маленькое существо которое портите тебе всю репутацию"

Я уверен у тебя нету брата, либо же у тебя 2 компьютера 

Ссылка на комментарий

Аккаунты невозможно удалить, если ты не играл на них больше 2-х месяцев, то это уже не мультиаккаунты. 

Где ты вообще эту информацию нашёл? Аккаунт остаётся твинком до тех пор, пока ты имеешь доступ к нему и способен выполнять с него какие-либо  задачи. Аккаунт не будет являться твинком если он будет в блокировке.

Ссылка на комментарий

Где ты вообще эту информацию нашёл? Аккаунт остаётся твинком до тех пор, пока ты имеешь доступ к нему и способен выполнять с него какие-либо  задачи. Аккаунт не будет являться твинком если он будет в блокировке.

Доступа к ним не имею,есть два основных на которых есть онлайн,остальные просто лишние.Дабы избежать каких-либо проблем,я создал эту тему.

Ссылка на комментарий

Ты просто не понимаеш что такое "Маленькое существо которое портите тебе всю репутацию"

Я уверен у тебя нету брата, либо же у тебя 2 компьютера 

у меня 2 брата.

и я самый младший, так что вот.

и глаголы пишутся с Мягким знаком.

Ссылка на комментарий

Такая же была проблема, брат регал каждый раз новый день каждый акк, теперь не разрешаю брату играть на VimeWorld.

Зачем вообще разрешать маленькому брату играть с твоего аккаунта.

Хочет поиграть в майн ? Установи ему пиратку и пусть радуется.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...