Перейти к публикации

все мы хотели серую мазду


Рекомендованные сообщения

_TEHb_

https://forum.vimeworld.com/profile/54122-_tehb_/

sundome_

Очередной слив Администрации с должности?? (Ранее мной уже создавалась жалоба, за которую данный человек получал ВРЕМЕННЫЙ бан)

vitma - жалоба

xs_Spudi - жалоба

Felixcomber - жалоба

danik0707  - жалоба

Даты:

2/9/22; 2/9/22; 2/9/22; 29/8/22.

на случай удаления жалоб

Ну, допустим возьмем 2 эти жалобы: 1/2, ничего странного да, но почему там в вердиктах один и тот же модератор?? да, это может быть совпадением, но все же) Можно сделать МАЛЕНЬКИЙ вывод, что он таким способом ищет преды аля заходя в профиль модератора, но по итогу находит удаление доказательств, ибо порой в повседневной жизни данного форумчанина такое unreal найти.

Да даже если и нет слива, то мне просто интересен вердикт, ведь по моей жалобе был такой

Скрытый текст

EuTsIi5.png

Есть большая вероятность того, что этот человек продолжил искать намеренно преды спустя через н-ое кол-во времени.

Изменено пользователем sundomee
Ссылка на комментарий
Только что, Deumus сказал:

я говорил я ваще думал чекнуть че он заливает но лень стало

мне вообще казалось, что жалоб было больше

потому чтт я помню, сто видела их в х2 размере

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, sundomee сказал:

мне вообще казалось, что жалоб было больше

потому чтт я помню, сто видела их в х2 размере

я думаю кстати ничо не будет хотяяяяяяяяя

Только что, _TEHb_ сказал:

а ну да обищенка на sundomee думает что этот раздел существует по рофлу и больше чем 3 жалобы кидать в него никак нельзя 

 

мне ничего не будет

ты слишком уверен в себе 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, sundomee сказал:

Есть большая вероятность того, что этот человек продолжил искать намеренно преды спустя через н-ое кол-во времени.

хафхафхфахфхахфхафахфхафхфахха причем тут искать преды если бы я находил нарушение в промежуток 2-3 недели то это и называется искал вот тогда можно было бы поспорить на счет этого

а так я просто вижу что вот вердикт не правильный они выносят 

Изменено пользователем _TEHb_
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Deumus сказал:

я думаю кстати ничо не будет хотяяяяяяяяя

ну, слушай, лучше сразу проверить, чем будут страдать новенькие модераторы

Только что, BerechNight сказал:

он снова популярность набирает или это последняя..? 

надеюсь последняя, потому что надоела эта малолетка

Ссылка на комментарий
Только что, Anazu сказал:

последняя перед баном

а ну да 4 жалобы это же слив наверное когда нарушения были залиты в один день с вердиктами модераторов и я даже не искал ничего

и если так судить то любого можно отправлять в бан кого уже банили за слив из-за 2-4 жб ну это же рофл вообще тянуть за уши 4 жб так чтобы было на нарушение похоже приписывая к этому прошлое фхахафхафхфахфхахфахфахфахфхахфаф

Только что, sundomee сказал:

пора бы его наказать

накажут тебя когда артериал с армейки вернется и тебя обнулит за буст с читером

Ссылка на комментарий
Только что, _TEHb_ сказал:

а ну да 4 жалобы это же слив наверное когда нарушения были залиты в один день с вердиктами модераторов и я даже не искал ничего

и если так судить то любого можно отправлять в бан кого уже банили за слив из-за 2-4 жб ну это же рофл вообще тянуть за уши 4 жб так чтобы было на нарушение похоже приписывая к этому прошлое фхахафхафхфахфхахфахфахфахфхахфаф

у тебя уже был прокол до этого поэтому тебе в принципе не стоит в этот раздел ничего заливать

Ссылка на комментарий
Только что, Anazu сказал:

у тебя уже был прокол до этого поэтому тебе в принципе не стоит в этот раздел ничего заливать

а ну да конечно скрины с дс взять даже не показав #и цифры игрока и не показать его привязку с вайм сервом 

если что так любой может сделать создав твинк дс поставить туда просто аву и ник и решотку с цифрами не показать

Ссылка на комментарий
Только что, _TEHb_ сказал:

а ну да конечно скрины с дс взять даже не показав #и цифры игрока и не показать его привязку с вайм сервом 

если что так любой может сделать создав твинк дс поставить туда просто аву и ник и решотку с цифрами не показать

ты о чем вообще ахах

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, _TEHb_ сказал:

а ну да конечно скрины с дс взять даже не показав #и цифры игрока и не показать его привязку с вайм сервом 

если что так любой может сделать создав твинк дс поставить туда просто аву и ник и решотку с цифрами не показать

да ты что??

0i3nZV4.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...