Перейти к публикации

для опытных пользователей minecraft


aogirinoki

Рекомендованные сообщения

майнкрафт без оптифайна с выключенной анимацией мира - 1 фпс. если я ее выключаю, то все нормально.

в чем может быть проблема и как фиксить не костылем? (оптифайном)

 

обнял всех!

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, 3Jlou_Agent сказал:

Пожалуйста помогите ему

было бы неплохо получить больше, чем 0 помощи

Изменено пользователем aogirinoki
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, aogirinoki сказал:

майнкрафт без оптифайна с выключенной анимацией мира - 1 фпс. если я ее выключаю, то все нормально.

в чем может быть проблема и как фиксить не костылем? (оптифайном)

 

обнял всех!

В чём собственно проблема? оптифайн это отличная вещь сегодня, хотя вместо него уже есть много более продвинутых аналогов.

Ссылка на комментарий
Только что, UBERROT сказал:

В чём собственно проблема? оптифайн это отличная вещь сегодня, хотя вместо него уже есть много более продвинутых аналогов.

проблема в том, что я захожу в ванильный майнкратф и откисаю с 1 фпс. хочется, чтобы я мог не откисать и без оптифайна

Ссылка на комментарий
5 минут назад, aogirinoki сказал:

проблема в том, что я захожу в ванильный майнкратф и откисаю с 1 фпс. хочется, чтобы я мог не откисать и без оптифайна

Так оптифайн это и есть ванильный майнкрафт, это не фордж и не буккит, ты не ясно изложил свой вопрос, скинь скрины, логи, оптифайн, версию(Джава файл) своего майна без оптифайн

image.pngЯ могу предположить что у тебя без оптифайн лагает, так как оптифайн меняет рендеринг, расширяет движок, меняет загрузку чанков. Без оптифайна вряд ли кто то сейчас играет так как он обычно встроен везде по умолчанию.

Изменено пользователем UBERROT
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, UBERROT сказал:

Так оптифайн это и есть ванильный майнкрафт, это не фордж и не буккит, ты не ясно изложил свой вопрос, скинь скрины, логи, оптифайн, версию(Джава файл) своего майна без оптифайн

не имеет значения все это, просто 1 фпс с включенной анимацией мира. это на любой версии. анимация мира = 1 фпс, выключена (только с оптифайн) = много фпс. 

для меня ванильный майнкрафт - майнкрафт без модов и прочего. как зарелизил разработчик. к слову, оптифайн конфликтует с Сум. лесом, например, поэтому он не панацея и не решение моего вопроса

Ссылка на комментарий
11 минут назад, aogirinoki сказал:

не имеет значения все это, просто 1 фпс с включенной анимацией мира. это на любой версии. анимация мира = 1 фпс, выключена (только с оптифайн) = много фпс. 

для меня ванильный майнкрафт - майнкрафт без модов и прочего. как зарелизил разработчик. к слову, оптифайн конфликтует с Сум. лесом, например, поэтому он не панацея и не решение моего вопроса

Без оптифайна доступна релугировка ограничения фпс? возможно у тебя ограничение фпс стоит на 1.

Либо у тебя плохой пк, который не тянет анимации "мира"

Изменено пользователем UBERROT
Ссылка на комментарий
47 минут назад, UBERROT сказал:

Без оптифайна доступна релугировка ограничения фпс? возможно у тебя ограничение фпс стоит на 1.

Либо у тебя плохой пк, который не тянет анимации "мира"

нет, пк нормальный

Ссылка на комментарий
22 часа назад, UBERROT сказал:

релугировка

22 часа назад, aogirinoki сказал:

с выключенной анимацией мира - 1 фпс. если я ее выключаю, то все нормально.

22 часа назад, UBERROT сказал:

не ясно

22 часа назад, UBERROT сказал:

ограничение фпс стоит на 1

22 часа назад, UBERROT сказал:

плохой пк, который не тянет анимации "мира"

22 часа назад, UBERROT сказал:

это не фордж и не буккит

это не дота и не линукс

Ссылка на комментарий
1 час назад, TeamLeader сказал:

это не дота и не линукс

Как же ты горишь с меня, школьник 

1 час назад, Refli сказал:

это не фордж и не буккит

если буккит в его понимании это ядро бакит то я ваще сочувствую

Ведро зовут буккитом а не бакитом, ты не шаришь

Ссылка на комментарий
10 часов назад, UBERROT сказал:

Ало нуб ты мне 120 0 умер в мою пользу каждую катку 20.0 было 

ты мне 15 0 проиграл и тя еще за читы забанили при том что ты говорил что забанят меня

Ссылка на комментарий
Только что, TeamLeader сказал:

ты мне 15 0 проиграл и тя еще за читы забанили при том что ты говорил что забанят меня

Зач ты мечтаешь школьник я тебя убил в каждом виде дуэлей по 20 раз, ты ничё сделать не смог ведь я топ 1 пвп в Снг

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...