Перейти к публикации

Обновление внутриигровых интерфейсов


Рекомендованные сообщения

(вы видите лишь примеры, как я это вижу) Это всего лишь идея о том, как это можно реализовать, реализация будет очевидно лучше.

Чат

Скрытый текст

2022-09-04-16-43-08.png

 

В шестерёнке можно будет настроить с каким текстом, жирностью, наклоном и т.д. вы хотите писать(доступно только Immortal)

 

Так же в кнопочке "Шестерёнка" можно будет отрегулировать под ваш вкус цвет самого окна, и кнопочек. - 

2022-09-024-16-43-08.png2022-09-04-16-43.gif

PDF

Персонализация

Скрытый текст

Окно поиска персонализации

2022222-09-04-18-15-40.png

Игровой GUI

Скрытый текст

2022-222222-04-18-28-26.png

Цвет GUI так-же регулируется ползунками в чате(можно поменять только белый шрифт, и фон)

 

Изменено пользователем UBERROT
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, royshell сказал:

и кому это надо

Мне

7 минут назад, UBERROT сказал:

В шестерёнке можно будет настроить с каким текстом, жирностью, наклоном и т.д. вы хотите писать(доступно только Immortal)

Кайф.

Удачи 

Ссылка на комментарий

Можете предлагать идеи по интерфейсу я так же это нарисую и поставлю в тему, надеюсь администрация увидит наше желание увидеть подобную обнову!

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Sophia сказал:

чо ну кому ето над АХАХХА

Камон я более чем уверен ты вообще не знаешь зачем и с какой целью это надо, когда во всех играх даже не считая майна, именно так выглядит чат.

Изменено пользователем UBERROT
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, UBERROT сказал:

Камон я более чем уверен ты вообще не знаешь зачем и с какой целью это надо, когда во всех играх даже не считая майна, именно так такой чат.

вот бы ты предложил что можно чат ги выключить а не визуальное оьновление которое в рамки майнкрафта не вписуется ХАХАХАХ

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Sophia сказал:

вот бы ты предложил что можно чат ги выключить а не визуальное оьновление которое в рамки майнкрафта не вписуется ХАХАХАХ

Тебя не смущает что при нажатии на например кнопку "гильдия" ты будешь видеть только чат гильдии, так же и с  остальными чатами, это оверудобно, вы дети вообще не понимаете о чём тема но говорите что это так себе, если сможешь сделать лучше - сделай, в любом случае я нарисовал максимально просто.

Изменено пользователем UBERROT
Ссылка на комментарий
Только что, UBERROT сказал:

Тебя не смущает что при нажатии на например кнопку "гильдия" ты будешь видеть только чат гильдии, так же и с  остальными чатами, это оверудобно, вы дети вообще не понимаете о чём тема но говорит что это так себе, если сможешь сделать лучше - сделай, в любом случае я нарисовал максимально просто.

детиии

Ссылка на комментарий
Только что, Aksyo сказал:

Не в обиду автору, сама идея обновления InGame GUI хорошая, но предложенные концепты ужасные

Это только концепт, я не говорю прям так и сделать, главное чтобы был подобный функционал

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, UBERROT сказал:

Тебя не смущает что при нажатии на например кнопку "гильдия" ты будешь видеть только чат гильдии, так же и с  остальными чатами, это оверудобно, вы дети вообще не понимаете о чём тема но говорите что это так себе, если сможешь сделать лучше - сделай, в любом случае я нарисовал максимально просто.

🥱дак зач заморочка прост в me настрйоки предложить убиратс чаты а не эту хуетень

зачем в персе поиск я прям так запуталась в 20 старницах

Ссылка на комментарий
Только что, Sophia сказал:

🥱дак зач заморочка прост в me настрйоки предложить убиратс чаты а не эту хуетень

Ты предлагаешь чтобы чел по 50 раз за игру нажимал убрать чат?) чем просто сделать кнопку перехода между типами чатов)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...