Перейти к публикации

Как правила поменяли купила ликвидейшн и радуется малышка


Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, SkySword сказал:

малыха зач мне кидать откаты в жб где даж 2 моментов нет? я тож не вижу смысла

А когда ты мне лоадер ликвида кинешь чтоб я мог сделать рек с ним?))

скай прикинь типо этот оболтус рек залил со статой 1к7, кинь ему откать, где у него кд 1к20 типо перепутал 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, SkySword сказал:

у тя чо с мышлением траблы я те сказал смысл кидать откаты когда даж 2 моментов нет

есть) так когда уже за слова отвечать будешь малышка
 

 

Только что, 12niKOLA сказал:

скай прикинь типо этот оболтус рек залил со статой 1к7, кинь ему откать, где у него кд 1к20 типо перепутал 

твоя скай сворд писала что мы с читом до обновы правил и заливала жб АВЪАХАХВЪААЪА

Ссылка на комментарий
Только что, ArturBiceps сказал:

@IcedBlood завистник че лайкаешь ноунейиа который в след игре против нас проиграл в первые минуты

лол артур в пиражках, зачем ты используешь комментарии с кд 1к7 на твоем же реке, я у тя тиммейту 1к40 кд делал, он в слезах ливал ахахаха

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ArturBiceps сказал:

есть) так когда уже за слова отвечать будешь малышка
 

 

твоя скай сворд писала что мы с читом до обновы правил и заливала жб АВЪАХАХВЪААЪА

значит получите бан

Ссылка на комментарий
Только что, 12niKOLA сказал:

лол артур в пиражках, зачем ты используешь комментарии с кд 1к7 на твоем же реке, я у тя тиммейту 1к40 кд делал, он в слезах ливал ахахаха

опять пустые слова, любой мой тимейт из основы в соло тя размажет головой об стенку за 7-8 минут, еще и килы пофармит

Только что, 12niKOLA сказал:

значит получите бан

не получили ведь она просто крипяра с кд 0:5 в игре до когда чит меньше был

Ссылка на комментарий
Только что, SkySword сказал:

а чо у меня такой фанат жоский https://imgur.com/a/QACiWA4

АХАХАХАХАХХ он просто сильно растроился, что не может играть также

1 минуту назад, ArturBiceps сказал:

опять пустые слова, любой мой тимейт из основы в соло тя размажет головой об стенку за 7-8 минут, еще и килы пофармит

не получили ведь она просто крипяра с кд 0:5 в игре до когда чит меньше был

ало ноунейм ты мне про пустые слова пишешь? unknown.png

3 минуты назад, ArturBiceps сказал:

есть) так когда уже за слова отвечать будешь малышка
 

 

твоя скай сворд писала что мы с читом до обновы правил и заливала жб АВЪАХАХВЪААЪА

почему я предоставил пруфы, а ты дальше в воздух пукаешь пытаешься из себя выдавить

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, 12niKOLA сказал:

АХАХАХАХАХХ он просто сильно растроился, что не может играть также

ало ноунейм ты мне про пустые слова пишешь? unknown.png

а чтослицом ВАЗЩАЗВАЩВАЗВЩАЩЗАЩ https://vimetop.ru/matches#468042748142813184
 

поч кд 0/8 и ты мне еще пишешь тут про кд АХХАХАХХАХАХАХАХАХАХВХВАВАЗВАХВАЗВХЗА хотя ты подружка скайсворд так что понятно почему такой клоун

Ссылка на комментарий

у тебя самый слабый стак тебе только сидеть с кд 1к7 и рекизаливать и оправдываться, что кого то забанил модер, которого на ближайшей проверке снимут, ноунейм

привыкни артур на егварсе скай тя в пирожки уронил и замесил

Ссылка на комментарий

за 12 минут закрыли втроем )(

Только что, 12niKOLA сказал:

у тебя самый слабый стак тебе только сидеть с кд 1к7 и рекизаливать и оправдываться, что кого то забанил модер, которого на ближайшей проверке снимут, ноунейм

привыкни артур на егварсе скай тя в пирожки уронил и замесил

я ская ток за эту неделю уже 21:1 винил вы слабые но чот пишите хз ну стата 0/8 да понимаю у тебя психика после той игры сломана ведь мы были с ПеРеКиДоМ по твоим словам )(

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ArturBiceps сказал:

а чтослицом ВАЗЩАЗВАЩВАЗВЩАЩЗАЩ https://vimetop.ru/matches#468042748142813184
 

поч кд 0/8 и ты мне еще пишешь тут про кд АХХАХАХХАХАХАХАХАХАХВХВАВАЗВАХВАЗВХЗА хотя ты подружка скайсворд так что понятно почему такой клоун

что с лицом артурчик? ты пишешь мне что с лицом, когда на моем скрине у твоей тимы 100 смертей ноунейм, на твоих жеских оправданиях у нас 2 против троих кд 4к1 к одному я в афка был

могу позволить стоять в афка когда хочу, а не когдаbpyHa0D.png?width=1276&height=676

ноунейм выпиши, что нибудь в оправдании такого жеского позора

я потом рек с той катки поищу, помню ты не сдавался и попал в новый дом раз 10 26.jpg

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, 12niKOLA сказал:

что с лицом артурчик? ты пишешь мне что с лицом, когда на моем скрине у твоей тимы 100 смертей ноунейм, на твоих жеских оправданиях у нас 2 против троих кд 4к1 к одному я в афка был

могу позволить стоять в афка когда хочу, а не когдаbpyHa0D.png?width=1276&height=676

у меня в тиме все афк были потом фанились а вы фул потели еще и перекинули а потом мы вас чуть не сломали и вы испугались и ты чот пишешь щас ахахааха когда нас стало трое мы вас закрыли всех с отрицательной статой  хеех кста по ценкуе видно что ты не был афк )( события для этого созданы кста хихииххихии все умоляй меня тебя больше не унижать а то всегда проигрываешь

Ссылка на комментарий
5 минут назад, ArturBiceps сказал:

за 12 минут закрыли втроем )(

я ская ток за эту неделю уже 21:1 винил вы слабые но чот пишите хз ну стата 0/8 да понимаю у тебя психика после той игры сломана ведь мы были с ПеРеКиДоМ по твоим словам )(

да стата 6к40 у твоего тиммейта, но так то да психика у меня что-то не так, сижу и радуюсь, что выигрываю соло плеера стаком с кд 1к7

Ссылка на комментарий
Только что, SkySword сказал:

ты хоть 1 катку не фулл стаком против меня выиграл??

я всегда соло играл мы случайно попадись а потом я им пати кидал  ну у тебя друзей нет вот ты и ноешь читерша противная

Ссылка на комментарий
1 час назад, ArturBiceps сказал:

1. SkySword

2. Artur1761

3. 04.09.2022

4. https://youtu.be/NRtDYq_BR74 и https://youtu.be/ijq3zXyIAuQ и https://youtu.be/Xz25XBihjTY

5. читы

6. Вот матч до и этот пузатый хорек не мог ничего сделать https://youtu.be/eWIj1z5AwMg

эта победа, но какими целями

 

Только что, ArturBiceps сказал:

я всегда соло играл мы случайно попадись а потом я им пати кидал  ну у тебя друзей нет вот ты и ноешь читерша противная

да всем типо насрать, ты ноунейм лол

Ссылка на комментарий
Только что, 12niKOLA сказал:

да стата 6к40 у твоего тиммейта, но так то да психика у меня что-то не так, сижу и радуюсь, что выигрываю соло плеера стаком с кд 1к7

вас в пати было 4 + 2 читера которых не разбанили чо ты оправдываешься ты без них ничо не смог сделать даж кила не дал

ахаххаахах там челики фул боком били он еще радуется 1 победе случайной когда в след игре проиграл за 12 минут не сделав ни кила ахахахаххахаа

ух как сладенько 8UqX5JS-B1I.jpg?size=1920x946&quality=96

кстати скай сворд где твои откаты мы даже тебя забайтили проверить на х2в там апдейт забагоюзил а ты не сделала откат?????????77 что это неужели ты теперь с х2в играешь почему не подаешь жб реков нет!?!??! @SkySword

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, ArturBiceps сказал:

АХВАЗХАВЗАХ у тя 16/11 c читом было вас забанили же АХВЪАВЪВХАВАВ, а на переигру когда мы бы не угарали и не трапили друг друга ты отказаалась в тот день, когда не забоишься пойти 2х2 или 3х3 или 5х5 отпиши дорогая

а нет, мы тогда сыграли и пофармили вам смерти АХАХХААХ

хфахфахфахаф наскок нужно быть ^_^ артурчиком чтобы тут поставить запятую

e16VKWC.png

а тут - нет

udFtekj.png

ты или уже пиши с фулл знаками правильно или вообще не ставь их

 

сын дна ты на столько слаб что со мной до сих пор не сходил 1х1 до 5 побед отнекиваесь это тем что у тебя нет времи за то есть время проиграть стаком 3-им челам найс когда перекид убрали а у тебя к 10-ой минуте даже тараски нет хфахфафхафха

Ссылка на комментарий
Только что, _TEHb_ сказал:

хфахфахфахаф наскок нужно быть ^_^ артурчиком чтобы тут поставить запятую

e16VKWC.png

а тут - нет

udFtekj.png

ты или уже пиши с фулл знаками правильно или вообще не ставь их

 

сын дна ты на столько слаб что со мной до сих пор не сходил 1х1 до 5 побед отнекиваесь это тем что у тебя нет времи за то есть время проиграть стаком 3-им челам найс когда перекид убрали а у тебя к 10-ой минуте даже тараски нет хфахфафхафха

Че ты несёшь 

покажи где я отнекивался 

собирай завтра 3х3 и пошли 

На эггварсе 1х1 только ^_^ ходят потому что тот кто убьет 1 выиграет   катку но ты слабый пузатый бурундук который с перекидом мне проигрывал ещё и жб заливал за читы потому что фул пве 

@_TEHb_ завтра и не отнекивайся 

сам выписал так теперь будет отвечать за свои слова 

Ссылка на комментарий
Только что, ArturBiceps сказал:

Че ты несёшь 

покажи где я отнекивался 

собирай завтра 3х3 и пошли 

На эггварсе 1х1 только ^_^ ходят потому что тот кто убьет 1 выиграет   катку но ты слабый пузатый бурундук который с перекидом мне проигрывал ещё и жб заливал за читы потому что фул пве 

@_TEHb_ завтра и не отнекивайся 

сам выписал так теперь будет отвечать за свои слова 

ну да ты без своей тимы в жизни со мной 1х1 не пойдешь эта гарантия на миллиард %-ов прям

 

за свои слова? хфахафхфахфахфа

я тебя звал 1х1 в дуэли ну ты со мной в жизни не пойдешь со мной туда 1х1 та и в эгг варс идти со мной у тебя колени дрожат

Ссылка на комментарий
Только что, _TEHb_ сказал:

ну да ты без своей тимы в жизни со мной 1х1 не пойдешь эта гарантия на миллиард %-ов прям

 

за свои слова? хфахафхфахфахфа

я тебя звал 1х1 в дуэли ну ты со мной в жизни не пойдешь со мной туда 1х1 та и в эгг варс идти со мной у тебя колени дрожат

Ты че реально тупой? Я тебе сказал что 1х1 не ходят, даже 2х2 потому что там кто первый убьёт тот и вин, я ходил 2х2 с схб и бхс 3 раза мы выиграли и после этого поняли что там жестко решают лаки моменты, а ты бредишь про свои 1х1 

очнись ты либо завтра идёшь 3х3 либо закрываешь свой рот навсегда 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, ArturBiceps сказал:

Ты че реально тупой? Я тебе сказал что 1х1 не ходят, даже 2х2 потому что там кто первый убьёт тот и вин, я ходил 2х2 с схб и бхс 3 раза мы выиграли и после этого поняли что там жестко решают лаки моменты, а ты бредишь про свои 1х1 

очнись ты либо завтра идёшь 3х3 либо закрываешь свой рот навсегда 

зачем ты оскаеш 

Ссылка на комментарий

Все я спать 

завтра если тебя не будет или ты откажешься можешь больше не писать, скулящая выхухоль

Только что, SkySword сказал:

зачем ты оскаеш 

Это был вопрос

ты че тупая? 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...