Перейти к публикации

Осталось 75 дней до 10-летия Vime World'a


Рекомендованные сообщения

6 минут назад, _TEHb_ сказал:

в той жб на игрока и на меня ситуация одна и та же что там игрок кидает спустя время на игрока которого банили и я так же кидаю спустя время

ток мне дают пред а ему нет

Правильно делают когда тя забанят уже

6 минут назад, Anazu сказал:

эт твои траблы что ты не проверил а залил жб полмесячной давности бомжа кусок

Ахахха серьезно ? Полмесячной давности?

Ссылка на комментарий
Только что, Kadence сказал:

Где я сказала что мне чёт не нрав? Я думала он только на меня залил повторно жб спустя месяц 

я думал эт наезд на меня ну лан. этот додик е.баный ваще жб за чит на меня заливал спустя неделю xDDDD

Ссылка на комментарий
Только что, Anazu сказал:

я думал эт наезд на меня ну лан. этот додик е.баный ваще жб за чит на меня заливал спустя неделю xDDDD

Да он просто намеренно походу заливает всех спустя 993848 лет а потом ноет в подобных жб «почиму мне пред а ему нет??» действительно почему этот кусок бездаря заливает всех специально 2 раз а потом ещё вопросы возникают почиму почиму 

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Kadence сказал:

Да он просто намеренно походу заливает всех спустя 993848 лет а потом ноет в подобных жб «почиму мне пред а ему нет??» действительно почему этот кусок бездаря заливает всех специально 2 раз а потом ещё вопросы возникают почиму почиму 

ау дочь косого клоуна вот тебе жалоба где чел тоже жалуется на игрока который спустя время заливает жб на игрока и Okssi ему преда не дает а мне дает

а теперь объясни в чем разница между его жб и жб на меня?

Ссылка на комментарий
6 минут назад, _TEHb_ сказал:

ау дочь косого клоуна вот тебе жалоба где чел тоже жалуется на игрока который спустя время заливает жб на игрока и Okssi ему преда не дает а мне дает

а теперь объясни в чем разница между его жб и жб на меня?

Сравни сколько ты таких жб залил и сколько он. Зачем объяснять разницу между вами по моему и так понятно что ты сынище толстопузой шиншиллы специально заливаешь а он нет)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...