Перейти к публикации

Новая роль- Название не придумал


Рекомендованные сообщения

Над названием роли ещё подумаю.

Экипировка:

• Каменный меч;

• Деревянная кирка;

• Деревянный топор;

• Фиолетовый музыкальный диск (♪ предмет способности ♪)

Способность:

• При нажатии правой кнопкой по диску( дальность действия 30 блоков) на противника на 8 секунд накладывается эффект инверсии ( если он нажимает вперёд то он идет назад, если нажимает вправо то идёт влево ( правда я неуверен что такое можно сделать)).

Цена:

•30000- 37500 воинов.

Ссылка на комментарий

Над названием роли ещё подумаю.

Экипировка:

• Каменный меч;

• Деревянная кирка;

• Деревянный топор;

• Фиолетовый музыкальный диск (♪ предмет способности ♪)

Способность:

• При нажатии правой кнопкой по диску( дальность действия 30 блоков) на противника на 8 секунд накладывается эффект инверсии ( если он нажимает вперёд то он идет назад, если нажимает вправо то идёт влево ( правда я неуверен что такое можно сделать)).

Цена:

•30000- 37500 воинов.

Без обид, но бред бредский. 

Ссылка на комментарий

Без обид, но бред бредский.

 

Бред бредский? Ты прикинь идёт алмазник по вышке над мидом, накладываешь на него инверсию он

нажимает вправо, вместо этого нажимает влево и падает вниз и разбивается. А если его до этого никто не бил то из него алмазка вылетает. Вот другой пример: бежит за тобой игрок, накладывешь на него инверсию он бежит назад :D и пройдёт секунд пять прежде чем он что-то поймет, начинает нажимать назад и идти вперёд а в это время заканчивается инверсия и он снова идет назад xD

Изменено пользователем Goo
Ссылка на комментарий

Бред бредский? Ты прикинь идёт алмазник по вышке над мидом, накладываешь на него инверсию он

нажимает вправо, вместо этого нажимает влево и падает вниз и разбивается. А если его до этого никто не бил то из него алмазка вылетает. Вот другой пример: бежит за тобой игрок, накладывешь на него инверсию он бежит назад :D и пройдёт секунд пять прежде чем он что-то поймет, начинает нажимать назад и идти вперёд а в это время заканчивается инверсия и он снова идет назад xD

Как он может это-го не понять? 

Ссылка на комментарий

Оборотень!?))

За всеми руками, ногами и прочими частями тела))

Эммм?!?!?

 

Как он может это-го не понять? 

Бежишь ты за ним,он юзает пластинку,ты бежишь назад.За 0.5-1 секунду ты понимаешь,что надо жать назад.А когда действие заканчивается,ты снова бежишь назад.Владелец роли уже смоется на базу.

Ссылка на комментарий

У тебя школьное воображение и логика, отвянь с моей стороны, фикус. И мне не приятно, запомни это чуство :с

Фикус,лол?Фикус - растение,причём тут оно.

Давно повзрослел?

Я наверное буду запоминать чувство того человека,который считает меня растением.

Ссылка на комментарий

Вспоминай. А по сабжу, не хотел ссориться, но ты же вынуждаешь! Почему ты такой!? Такой. Такой нарваный, незнаю, а!?

Эмм...Что вспоминать?Я вроде знаю,что такое фикус.

И я не знаю,когда ты повзрослел,это же был вопрос.

Вспоминать твои чувства,мне делать нефиг?)

Да чего ты такой нервный?)

Да, имею! Тебе насрать, что ты задеваешь чуства других игроков!

Я думаю им тоже насрать.

Ссылка на комментарий

Я не буду спорить с школьником такого уровня (сейчас он будет думать, что такое "уровень"). Не трогай меня, и все будет хорошо. Лезь к другим, не ко мне. Понятно!?

Ссылка на комментарий

Я не буду спорить с школьником такого уровня (сейчас он будет думать, что такое "уровень"). Не трогай меня, и все будет хорошо. Лезь к другим, не ко мне. Понятно!?

Если я буду затрону тебя,всё будет плохо?Ну,что ты мне сделаешь?

Изначально даже не задумывался спор,и это даже не спор.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...