Перейти к публикации

Заявление на должность модератора.


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор сервера MG.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 11 месяцев назад (19.05.2016 в 19:42)

Ник в игре - killer_V69

Настоящее имя -  Артём.

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт есть был не однократно администратором многих серверов, игроки могут подтвердить.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Часов 6-7.

В какое время обычно играете (по Москве) - Играю утром до обеда , вечером до ночи. 

Почему вы хотите занять эту должность? - Играя на сервере, встречаю очень много людей с потусторонними программами. Так же много багоюзеров и людей пишущих капсом так же много игроков которые оскорбляют друг друга. И я хочу это исправить что бы игроки играли в удовольствие , а не так зашел обозвали и уже как-то играть не особо хочется. 

Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь быть достойным модератором.

Напишите немного о себе - Родился в городе Кокшетау, заканчиваю 10 класс, занимаюсь спортом "легкой атлетикой", в школе учусь на хорошиста, вполне не агрессивный парень, адекватный, спокойный, отзывчивый, занимаюсь видео-монтажём, фотошопом, грамотный, справедливый, сдержанный,и всегда добиваюсь своего.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/fastkillkoll

Ссылка на комментарий

Нейтрал, ближе к За, удачи

Не плохая заявка, но есть сомнение в возрасте. Если скинешь скрин паспорта сюда, то буду За

И исправь 2 пункт - написано же, сколько времени ты играешь на проекте, а не дата твоей регистрации. Там же в ЛК и ищи время.

Ссылка на комментарий

Нейтрал, ближе к За, удачи

Не плохая заявка, но есть сомнение в возрасте. Если скинешь скрин паспорта сюда, то буду За

И исправь 2 пункт - написано же, сколько времени ты играешь на проекте, а не дата твоей регистрации. Там же в ЛК и ищи время.

Играю семь дней. ( Так как играю еще с мая того года, а половину всего срока игры, не был в сети т.к проблемы с учёбой или соревнования. ) Паспорт , скину позже.

Против. 

1. Надо писать сколько ты провел времени в игре.

2. Сомнения в возрасте.

3. Много ошибок в тексте!

4. Правила не читал!

Можете написать где я правила не читал? Ошибки тоже опишите. 

Ссылка на комментарий

Здравствуйте администраторы VimeWorld!Я уже более года играю на вашем проекте,и мне очень нравится VimeWorld я  бы хотел стать модератором проекта.Я уже знаком с одним из модераторов это Даниил Курицын!Также на SkyWars я увидел модератора с читами его или её ник Rosallina!Надеюсь что вы ответите на моё сообщение,с уважением

                                                                                                                                                                             Скурат Дмитрий!

Ссылка на комментарий

В какое время то есть ЦИФРАМИ.

Думаю что вк фейк.

Сомнения в возрасте.

--------------------------------------------------

Против.

ID: 214060299

Артём Москвин

КазССР, Кокчетав

10 июня 2013 года

Ссылка на комментарий

Я не знаю что сказать, на сервере ты агро

По теме: Нейтрал

Ну уж извиняй, есть такие люди которым доказать сложно, и они бесят тебя, из-за этого происходит вспыльчивость.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте администраторы VimeWorld!Я уже более года играю на вашем проекте,и мне очень нравится VimeWorld я  бы хотел стать модератором проекта.Я уже знаком с одним из модераторов это Даниил Курицын!Также на SkyWars я увидел модератора с читами его или её ник Rosallina!Надеюсь что вы ответите на моё сообщение,с уважением

                                                                                                                                                                             Скурат Дмитрий!

Подай заявку, парень.

Ссылка на комментарий

Нейтрал, ближе к За, удачи

Не плохая заявка, но есть сомнение в возрасте. Если скинешь скрин паспорта сюда, то буду За

И исправь 2 пункт - написано же, сколько времени ты играешь на проекте, а не дата твоей регистрации. Там же в ЛК и ищи время.

К сожалению, исправить уже не могу.

Ссылка на комментарий

Против.

Не вижу тебя в лице модератора.

Также присутствуют орфографические ошибки.

Хорошо, но на самом проекте, писать предложениями по 20 слов, не надо. Можно буквально одним словом объяснить.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...