Перейти к публикации

Сахарный человек, я потерял своё сердце 💜


Рекомендованные сообщения

Хоп-хей-лалалей

08.09.2022 в 20:10, Charkos0ff сказал:

Ура, тестер для скрипта 👉👈

Модерка нужна для теста скрипта, хорошо 😉😇

23.09.2022 в 00:50, Rander_ сказал:

Я был в полном разочаровании от комьюнити этого сервера, которое сразу начинает писать оскорбления и разную клевету в твою сторону, когда тебя снимают с должности, хотя до этого ничего не показывали и просто молчали. Дети, которым я постоянно помогал, отвечал на их вопросы, пытался как можно лучше объяснить нюансы правил, начали меня оскорблять везде, где смогли. Ты отдаешься этому серверу, а тебе отвечают таким образом. 

Человек разочарован в комьюнити, поэтому он идет организатором на турнир, ну понимаете да.
Никита совершенно не понимает, почему ему во время должности никто не писал, ну ладно бан в игре так приятно получать, наверное. Люди, которых так обидело послевкусие должности не смогут нормально модерировать. Они уже не будут отвечать всем на вопросы, потому что знают какая реакция последует потом.
А по итогу что? Человек, которому есть чем заняться несколько дней спорит с игроками в своей заявке пытаясь что-то кому-то доказать. Человек понимает, что это бессмысленно и хочет задеть этим кого-то так, как задели его. Переходя грань дозволенного уже в заявке начинает плевать на игроков, которым помогал. Уже в заявке относится неуважительно к игрокам. Ладно. Получая мут на форуме (на который ему все равно, и его жизнь не испортилась) просит свою девушку покидать его сообщения сюда. Ладно.

23.09.2022 в 01:08, Rander_ сказал:

Тень, с тобой бесполезно говорить(как всегда)

 

10.10.2022 в 18:56, Randersha_ сказал:

x9DHjDh.png
 

10.10.2022 в 19:14, Randersha_ сказал:

eVHkSce.png
 

 

зачем пытаться переходить на личность человека, почти ничего из сказанного не зная, вхзавхзавзах

Я не буду переходить на личности человека, но я знаю. Знаю много. И зная какой человек неприятный в общении этот человек не просидит на должности снова, когда ему станет скучно в очередной раз об этом уже никто молчать не будет. А пока твои проступки останутся на его совести. Но, уже, ненадолго.


Большое против. Будет от меня в этой заявке как минимум, а дальше видно будет. Ведь человек попробует ещё раз что-то кому-то доказать. А для этого будет нужна другая заявка.
Человек много пользы принес работая: модельером, организатором. Я думаю, он найдет новое занятие, а прошлое лучше оставить в прошлом и сидеть со своей обидой на всех и вся где-то на другой должности, но не Модератора миниигр

Спасибо за поддержку 🖤

Изменено пользователем Idalgo
Ссылка на комментарий
08.09.2022 в 17:21, Rander_ сказал:

1.gif

все что тебе нужно, скажии

чистая, не раз не тронута руками грязными - девушка, чьё сердце в двери не пускала злаа

удачи, Никитос !!

Ссылка на комментарий
13.10.2022 в 16:59, Idalgo сказал:

Человек разочарован в комьюнити, поэтому он идет организатором на турнир, ну понимаете да.

Так модер помогает этому комьюнити, а организатор просто следит за туриком, не понимаю да

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...