Перейти к публикации

Сахарный человек, я потерял своё сердце 💜


Рекомендованные сообщения

20 минут назад, Rander_ сказал:

1.gif Желаемая должность - Модератор.

1.gif Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 180 дн. 2 ч. 24 мин. 55 сек.

1.gif Ник в игре - Rander_

1.gif Настоящее имя - Никита.

1.gif Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 лет.

1.gif Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да, был дважды модератором этого проекта [10.03.2021 - 19.06.2021, 10.09.2021 - 24.06.2022]. Доказать могут бывшие коллеги и Главная Администрация.

1.gif Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Готов уделять проекту два-три часа.

1.gif В какое время обычно играете (по Москве) - 16.00 - 22.00.

1.gif В какой стране и городе проживаете? - Россия, пгт. Залегощь.

1.gif Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу помогать проекту в снижении количества игроков, которые нарушают правила проекта.

1.gif Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.

1.gif Напишите немного о себе - Миру peace, привет! Я все тот же dead inside, гуль, которому 17 лет. Я ленивый, вредный, злой, жестокий, упрямый и наглый подросток, который всегда рад помочь ближнему своему и подарить частичку радости и теплоты. В свободное время смотрю фильмы, аниме, слушаю музыку, а также играю на проекте или сижу на форуме. Успел поработать на зарубежную аудиторию, как и хотел еще с прошлой заявки, но сейчас забросил это дело, так как просто выгорел. Люблю фиолетовый.

1.gif Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id261252465

Никитааааа, с возвращением <3

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...